I'll never see your smile аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2012 - 13:37
Достоинства: милая упаковка, не оставляет комочков, не осыпается даже к концу дня, не отпечатывается, придает объем и разделяет ресницы, придает объем и разделяет ресницы, приемелемая цена, хорошо удлинняет
Недостатки: для себя не выявила
Я уже давно положила глаз на марку Эссенс, но все никак не доходили руки до их туши. Ну и когда решила купить какую-то, то долго выбирала между Мульти Екшн и Ай Лав Экстрим. Но в магазине всё таки взяла эту=)Стоила она 39 грн(150 рублей). В магазине выбрала ее еще потому что там был тестер и одна упаковка туши, а Экстрима было целых 10 упаковок. Придя домой я быстренько смыла свою Мейбеллин и начала открывать Эссенс. Когда открыла я немного расстроилась так как кисточка была не очень пушистая, но меня это не остановило. На первом слое реснички были идеально разделены и был эффект натурально-накладных-нанакрашеных ресничек. Но на второй слой эффект мне очень понравился=) Тушь в течении дня не осыпается, не отпечатывается и не размазывается.Я очень довольна покупкой. Только вот у меня на протяжении 3 дней по 1 ресничке выпадало, но с Эссенс я связать это скорее всего не могу, так как при смывании Мейбеллин у меня выпала первая ресничка.Вообщем я всем рекомендую, если у вас реснички длинные и не очень густые то вам подойдет эта тушь)
1 фото- ресницы без туши(не обращайте внимание на белые разводы на коже-это маска)
2 фото- 2 слоя( на фото веко чуть измазано в тушь из-за того что рука дрогнула при телефонном звонке и кисточка размазала тушь)
3 фото- 2 слоя
4 фото- сравнение Эссенс(правый глаз) и Мейбелин(левый глаз)
5 фото- милая упаковка
6 фото- кисточка
7 фото- лидер продаж
И кстати эта тушь бестселлер от Эссенс, ну и вот теперь понятно почему)
Обновление
У меня после 3 дней использования стали немного выпадать ресницы, я конечно не виню именно эту тушь, но я неделю не пользовалась ней у меня за эту неделю ни разу не выпала ресничка. И через две недели после покупки у меня эта тушь засохла совершенно, я капнула каплю раствора для линз тушь стала нормальной консистенции, но красить она стала просто ужасно.

I'll never see ... рекомендует Тушь Essence Multi Action

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Essence
удлиняет конечно реально
+_+
Mariyka
А я удлинения не очень хорошо заметила, разве что если посмотреть в сравнении с Мейбеллин, но Мейбеллин у меня на глазах была весь день может осыпалась немного, но тушь только слегка удлиняет,хотя она предоставлена как многофункциональная
  • Одна из любимых.(+фото)

18.12.2011
    AlinaPowers аватар

Впервые я купила эту тушь несколько лет назад,когда мне её кто-то посоветовал.Больших надежд я на неё не возлагала,а зря!Мои ресницы тонкие и прямые,без туши их почти не видно.Эта тушь отлично разделяет ,добавляет хороший объём ,не склеивает и ложится без комочков .Выглядит на ресничках…

• В 2007 была крутой (фото в 2012)

06.02.2012
    Honey girl аватар

Это была одна из моих первых приобретенных мной тушей. И некоторое время я была ей безумно довольна, но потом начала пробовать что-то новое и эта мной была забыта. Но в последнее время стала постоянно натыкаться на неё в интернете, поэтому решила снова купить.

• очень хорошая тушь

03.10.2012
    Anastaciya аватар

Эта тушь меня радует уже долгое время, особенно соотношение цена-качество)) Ресницы у меня от природы длинные, но светлые- с этой тушью становятся прям шикарными-объём хороший, разделение, держится отлично, не осыпается и не размазывается.

• Хорошая,но есть и варианты получше!

12.07.2012
    Murosinka аватар

На 8 марта подарила подруга эту тушь,не то чтобы я сильно перебирала косметикой,но она почему то мне сразу не понравилась.Кисточка неудобная,пока прокрасишь все реснички уйдет много времени.Она не придает желаемого объема ресничкам,и смотрятся они не очень-то густыми после этой туши.Но когда…