Среднее: 4.2 (всего голосов: 284)

Мили аватар
Опубликовано 4 Май, 2009 - 18:18
Достоинства: угольный черный цвет
Недостатки: не водостойкая
Этой тушью я поьзуюсь уже много лет. главное что нравится это кисточка, которая очень гибкая, подстраивается под реснички, куда они-туда и она, сама текстура туши очень приятная, легко наносится, без комочков, приятно, что не осыпается к вечеру, как многие туши, не вызывает раздражения, мне приходилось спать с накрашенными ресницами,на утро туш почти не обсыпалась глаза не были раздражены. к тому же она классно разделяет реснички, и придает им великолепный объем, просто огромные реснички получаются если 2 слоя наложить. всем советую!

Мили рекомендует Тушь для ресниц L'OREAL Telescopic Carbon Black

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: L'Oreal
  • Идеальна для разделения и удлинения.

02.07.2009
    Вера аватар

Пользуюсь этой тушью 2й год. Открыла для себя ее чисто случайно и не пожалела. Удобная кисточка, предназначена четко для разделения и удлинения. Я эту тушь использую в завершающем штрихе накрашивания ресниц. Сначала наношу объемную, а потом уже корректирую L'OREAL Telescopic Carbon Black.

• От ненависти до любви)

23.07.2013
    angieangie аватар

Купила я как-то на пробу эту тушь! Хотелось попробовать что-то новенькое..) ну как это бывает. Слышала хорошие рекомендации на эту тушь и купила. Стоила она совсем не дешево - рублей эдак 500. И сначала показалась мне разочарованием века.

• совершенно не соответствует предназначению

26.05.2009
    Гость аватар

При наносении очень плохо ложится, подходит не для всех ресниц!

• Черные ресницы-выразительные глаза

20.04.2009
    Вереск аватар

Купила в Рив Гоше набор: в нём Тушь L'OREAL Telescopic Carbon Black в черном тюбике, точилка для карандашей и чёрный карандаш,мягкий для глаз. Стоил 370 рублей, а в магазине Иль де Боте 500 с чем-то стоит. В наборе всё очень хорошее,качественное, цвет действительно насыщенный черный.