4.4

Natalie Gal аватар
Опубликовано 11 Август, 2014 - 21:16
Достоинства: дает хорошее очищение, экономичен
Недостатки: -для меня их нет

Хочу вам рассказать об очищающем креме Uriage Lavante, который надолго поселился в моей ванной комнате. Данным кремом для умывания пользуюсь уже больше полугода и поэтому я не хочу пробовать ничего другого, та как данное средство устраивает меня полностью.

Описание:

Очищающий пенящийся крем, в котором нуждается чувствительная и нежная кожа, предназначен для ухода за кожей лица и тела младенцев, детей, взрослых. Прекрасно переносится кожей, делает ее мягкой, увлажненной, оказывает успокаивающее действие, соблюдает водный баланс эпидермиса, наполняет кожу несравненными свежими ароматами, легко смывается. Очищающий крем не раздражает слизистые оболочки глаз, а при ежедневном применении кожа становится мягкой и нежной.

Состав:

Обьем: 500 мл.

Упаковка: плотный пластик с дозатором (дозатор выдает продукта ровно на одно применения)

Цена: 13 € ,я покупала на французском сайте.

О себе:

Кожа у меня комбинированная, зимой сухая и очень чувствительная. При контакте с водой она покрывается красными пятнами, и многие косметические средства дают раздражение.

Консистенция:

Средство представляет собой кремовую, жидкую текстуру, которая отлично пенится.

Очищающие способности на высоте, крем прекрасно очищает и снимает макияж (кроме водостойкого) глаза не щиплет.

Если кожа очень сухая - может немного стягивать, что для данного типа кожи естественно. Но мне так нравится чувство чистоты и свежести, а также отсутствие раздражения кожи, что я могу простить этот недостаток. Но так как я всегда сразу наношу крем, то проблема решается. Когда моя кожа не настолько сухая, проблем со стянутостью во время умывания не возникает.

И в заключения хочу сказать, что данное средство является очень экономичным, что есть значительным преимуществом. Кожа после умывания становится очень гладкой, нежной и, что самое главное, - чистой. В результате длительного использования этого средства могу отметить позитивные сдвиги в состоянии моей кожи, то есть она стала менее чувствительна к внешним факторам и в целом ее внешний вид стал улучшился.

Natalie Gal рекомендует Очищающий крем для лица, тела и волос Uriage Creme Lavante