Опубликовано 21 Март, 2011 - 19:35

Купила к 8 Марта эту тушь!Тушь и правда восхитительная.Немного придает длины, создает шикарный объем, ВООБЩЕ НЕ СКЛЕИВАЕТ ресницы.не осыпается до конца дня, не отпечатывается на веках, смывается очень легко, без черных кругов под глазами. последующие слои наносятся без комочков, получается вечерний вариант. тушь в один слой-естественный эффект. ресницы не чувствуются- как будто не накрашены, остаются мягкими и эластичными, никаких "палок" и "паучьих лапок".Никакую другую тушь больше не куплю, тем более,что как утверждает моя подруга, ее хватит на год ежедневного использования.
Недостатки
  • цена-1900р.
Lyole4kaрекомендует
21.03.2011
здорово! очень красивенько получилось! только уж очень дорого... Laughing out loud
разница эффекта до и после очевидна Smile
Вау!!! Отлично удлиняет, красиво! Laughing out loud
21.03.2011
Спасибо за отзыв. А сколько такая стоит?
Уже вижу Smile...
22.03.2011
Отличные реснички, и у кого же рука поднялась на такую красоту минус свой поганый тыкнуть!

Прелесть просто!
23.03.2011
завидуют вот и минусуют
24.03.2011
Вот это тушь, просто чудо! Глаза как будто распахиваются! Спасибо, нужно будет обязательно попробовать!
24.03.2011
Ой, спасибо, захвалили, надеюсь, кто попробует, тем эта тушь тоже подойдет Smile
29.03.2011
эх.вот это да!просто супер.но реально дорого.за тени например еще могу столько выложить.они мне надолго,но вот такую тушь разве что в подарок получить)
29.03.2011
кстати на клубнике она 1000 стоит)может кому пригодится сия инфо
30.03.2011
У моей подруги этой туши хватает на год с небольшим, красится 6 дней в неделю стабильно, 2-мя слоями. так что если разделить на 12 месяцев, то не очень-то и дорого Smile за "Клубнику" спасибо, но доставка очень дорого для меня, дешевле так!
Роскошные ресницы. Smile
30.03.2011
сама с клубники не заказывала,разве там не бесплатная доставка?
31.03.2011
Да, доставка с клубники бесплатная.
31.03.2011
Девочки, я вовсе не в Москве живу! это по Москве бесплатно, а за МКАДом за каждый км - тариф - для меня почти 700руб.!!!
04.04.2011
Lyole4ka
Клубника не имеет отношения к Москве - там бесплатная доставка по всему миру.
09.04.2011
Может, мы про разное говорим? сайт, на котором я была: [ссылка] это он? если нет, скиньте ссылку, пожалуйста! и сразу скажите, как там обстоят дела с подделками?
20.05.2011
Красотища то какая... Вам однозначно + Wink
я пожалуй тоже разорюсь, но ее куплю..)))
20.05.2011
Dasha V, спасибо!могу сказать, что уже 2 с небольшим месяца пользуюсь этой тушью, а она как новая, ресницы все такие же получаются Smile и тушь пока не сохнет!
31.05.2011
Супер тушь!
15.06.2011
да реснички после неё просто шик!!!!но цена всё таки кусается ShockAngry
15.06.2011
Юлия53,за комплимент спасибо, а про цену...Вы правы, кусачая. зато сейчас я подобрала себе тушь с похожим в итоге результатом, но дешевле в 5! раз Smileвот она
07.07.2011
Пищу от восторга!! Ну и тушь, ну и ресницы! Дорого, но тоже куплю такую, раскошелюсь Big smile
13.08.2011
Ресницы супер,а тушь лишь слегка их подчекнула Smile
14.08.2011
Lapulia, спасибо большое за комплимент Smile
04.09.2011
Алёночка какие у тебя красивые глаза, такой цвет обалденный и реснички просто класс +1... Smile
10.09.2011
Вика, ты прям захвалила Shy Спасибо, очень приятно!
15.09.2011
Фигасе! Ресницы аж до бровей взлетели! Класс!
15.09.2011
Да уж, это тушь что-то с чем-то. Но с ней летом фиг оденешь солнечные очки Big smile ресницы не влезут Big smile :bigsmile: Big smile
15.09.2011
Ох, мне б такую проблему, чтоб ресницы в очки не влазили))))
17.09.2011
Выглядит замечательно! Ещё лучше чем Lancome Hipnose:)
Вам очень подошла:) +
19.09.2011
SweetHeart, огромное спасибо за комплимент Wink
21.10.2011
Такие ресницы красивые,а от глазок я прям балдею!Отзыв как всегда замечательный++++++++++!
22.10.2011
Юленька, спасибо за теплые слова и комплименты Shy
02.11.2011
От меня, как обычно, плюсище Innocent
02.11.2011
Aklen, спасибо огромное Smile очень приятно Smile
18.02.2012
Прямо удивительно. У меня ресницы чрезвычайно похожие на Ваши, и совсем не было подобного эффекта, просто вообще никакого эффекта не было, помню,только цвет очень красивый. У них лет 15 назад была тушь Crescendo - они ее сняли с производства - вот та была волшебной палочкой. Тем не менее конечно же Вам плюс - за отличный отзыв и красивые глаза.
25.02.2012
+++!!!
31.08.2012
отзыв и правда хорош, как и фото
за что минусы? я что-то не понимаю...
Ещё 2 комментария
  • Недавно перешла на марку Helena Rubinstein. Многое из продукции нравится. Из туши купила Lash Queen Mascara - черную и Lash Queen Feline Blacks - коричневую. Напишу про черную тушь, коричневую ещё не пробовала.
  • 18.02.2012
    Пользуюсь свежей тушью но не смотря на это тушь осыпается и очень быстро, уже через пол часа после нанесения под глазами комочки и пятнышки опавшей туши. Мои сильно изогнутые от природы ресницы эта тушь сделала прямыми и торчащими как палки. При нанесении второго слоя туши все только усугубляется.