Опубликовано 25 Июнь, 2014 - 11:50

Давно собирался прикупить себе мойку высокого давления дабы мыть свою красавицу - машину. Но и экономить собственно не хотелось, я вообще придерживаюсь мнения - лучше сразу купить хорошее пусть и дороже. Прорыв все просторы интернета я наконец выбрал себе то, что хотел.

Это оказалась мойка очень хорошей фирмы Karcher серии Professional HD 5/15 C. При виде самой мойки уже чувствуется мощь, сам внешний вид говорит это за неё. Но прежде чем покупать я подробно узнал потянет ли напряжение у меня дома, чтобы не было никаких проблем пришлось ещё прикупить и стабилизатор напряжения. В общем всё подготовил для своей покупочки.

Мойку приобрёл в специализированном магазине по приемлемой цене, получил гарантию, документы.

Ну и собственно о самой мойке в деле: напор просто отличный, сильный, грязь с машины отлетает на ура! А также очень удобно ей мыть дорожки и брусчатку, забор, стены и много чего ещё. Да и в хозяйстве применять можно - ковёр отмыть или дерево опрыскивать от вредителей!Да-да, это всё можно делать с помощью данной мойки. Дополнительные насадки можно приобрести также в специализированном магазине.

Если у вас имеется гараж, то и место для её хранения, я думаю, найдётся. Она очень компактно может стоять в уголке и никому не мешать, а в работе себя показывает на все 100 процентов.

В общем покупкой доволен как слон и всем рекомендую приобрести такой агрегат. Потраченных денег не жалко для такого!

Достоинства
  • 1. Быстрый
  • 2. Очень мощная
  • Отмывает отлично
КУЦМАНрекомендует