Mesk аватар
Опубликовано 19 Май, 2014 - 10:19
Достоинства: +недорогое, антипригарное покрытие, в наличии функция отложенного старта, вкусные блюда, даёт повод для творчества, есть часы на крышке, крышка со сбором влаги, появилось свободное время, чаша легко моется
Недостатки: недостатков нет

Купили мы мультиварку в январе 2014 года (сейчас уже май) всего за 1500 (по акции) в МедиаМаркете и ниразу не пожалели о ее покупке.

В магазине продавцы (на проценте) пытались нам впарить более дорогие аналоги за 8тыс, объясняя это тем, что у других есть функция отложенного старта. Но когда мы задали вопрос "есть ли в этой мультиварке такая функция", то выяснилось, что есть.

Единственное, что может немного в первую неделю напрягать, дак это английский язык меню.

Вообщем, за эти полгода все блюда, которые я приготовила была наивкуснейшие! Это семга на пару, тушеная картошка с мясом, плов, супы, и даже яишница, и пироги различные (манники, творожные), также сырники. Вообщем, всего не перечислить =) Кстати, муж раньше картошку употреблял только в виде пюре, а теперь очень любят тушеную картошку с мясом. (а ведь ее проще даже чем пюре делать)

Особенно в нашей маленькой семье (я и муж), где я питаюсь правильной пищей, а муж наоборот вредной, жирной и вкусной) И мне удается готовить для двоих разную еду, при этом не тратя много времени. Закинул продукты, ушел на полчаса, и всё готово)

Чаша очень нравится мне. Не знаю, почему многие пишут, что плохая. Во-первых, я готовлю на ней без масла и ничего не пригорает. А еще она очень легко моется. Даже если всё уже засохло, то всё равно она моется быстрее любой моей кастрюли. И лопатки тоже очень легко отмываются.

Также на крыше есть штучка, собирающая воду при открытии. Ведь я читала, что во многих мультиварках она отсутствует.

Запах вначале небольшой был, но это во всех мультиварках так. А эта стоит вообще 1500 руб (некоторые умудряются ее покупать за 900р).

Блюда можно готовить не только по рецептам из книги, а любые. Просто адаптируешь под себя, да и всё.

После моей покупки, эту мультиварку вскоре еще купили моя мама и мамина подруга. Они также до сих пор не нарадуются на эту чудесную вещь.

Фото загружать нет смысла, т.к. вид ее итак всем понятен. А блюда вы уже готовьте сами =)

Mesk рекомендует Мультиварка Zelmer EK1300

Брэнд: Zelmer
Тип техники: Мультиварка
  • cash and carry аватар

cash and carry 5 Октябрь, 2014 - 17:28
    Подскажите, а картошка тушеная с мясом сколько по времени готовится? И на какой программе? И еще вопрос. Программа молочная каша есть (рисовая, пшенная) или на какой программе вы ее готовите?

• Первое впечатление - не очень!

02.01.2014
    Margontsovka аватар

Три месяца назад в нашей семье появилась первая мультиварка dex60. Для меня эта вещь стала такой необходимой, что увидев акцию в эльдорадо к новогодним праздникам на мультю Zelmer 1300 (399грн) мы решили, что вторая такая помощница лишней не будет. Читать далее (5)

• Идеальное решение "цена-качество"

20.10.2014
    Капушонок аватар

Мультиварка Zelmer EK 1300 появилась в моей жизни случайно, когда мужу пришлось уехать в длительную командировку, то я заставила его купить мультиварку, как раз в Эльдорадо были хорошие скидки именно на мультиварку Zelmer. Читать далее