Опубликовано 8 Август, 2014 - 08:09

На самом деле покупка была спонтанная, шла в магазин за крем-гель Shiseido, была акция и я, вспомнив все хвалебные отзывы, увиденные мною, схватила еще и ее. И ни капельки не пожалела!!!

Немного о себе: кожа очень жирная, систематические высыпания на лице, поры забиваются почти от всего! (кошмар какой-то)

Тюбик совершенно обычный, удобен в использовании, я бы не назвала это средство пенкой (в первый раз был шок от использования: выдавила средство в ладошку, смотрю, а это что-то напоминающее легкий крем), но мне нравится, невероятно нежная текстура, легко пенится, маленькой горошенки хватает на все лицо, очень хорошо очищает.

Эффект от этой пенки просто невероятный!!!! Уже после первого использования кожа намного меньше блестит (и жирного блеска нет в течение всего дня!!!), не оставляет пленки на лице, совершенно не стягивает кожу, а даже наоборот, кожа увлажненная и приятная, к ней хочется прикасаться (давно такого не испытывала), за 2 месяца использования эта пенка свела мои высыпания почти к "0"!!! То есть, для меня эта пенка 3 в 2: 1-супер очищение, 2-увлажнение, 3-решение проблем с высыпаниями!!! Для меня это прекрасный результат!!! Оправдывает каждую потраченную копейку!!! Поэтому буду покупать это чудо еще и еще, и еще, и еще...

Всем!!! Всем!!! Всем!!! Очень советую (особенно девушкам с проблемной кожей)!!! Лучше средства еще не встречала!!!

Мой отзыв на тени Shiseido.

С 8 августа 2014 года по сегодняшний день пользуюсь этим чудо-средством. Что могу сказать, на данный момент, для меня проблема высыпаний ушла на задний план, потому что их почти не бывает. Пользуюсь этим средством в комплексе с кремом Libre Derm, спонжем Body shop, Базироном. Все эти средства вместе очень хорошо помогают справляться с проблемной кожей. Уже несколько подруг последовали моим советам и не перестают благодарить по сей день.

Достоинства
  • не стягивает и не сушит кожу
  • отлично очищает
  • помогает от высыпаний
  • создает нежную пену
  • экономичная
Недостатки
  • может для кого-то покажется дорогим удовольствием
Kholodokрекомендует
05.10.2014
Если у вас такая кожа, как вы написали, то вам очень хорошо подойдет Пилинг для лица Meishoku Detclear.
Почитайте отзывы на сайте.
05.10.2014
Люси-люси спасибо =)
20.11.2014
А какая цена этого супер-средства?)
24.12.2015
СветЛик13 Сейчас где-то 1600 руб без скидочной карты в РГ и тд.
  • 29.12.2015
    Долго переминалась с ноги на ногу возле стенда Shiseido, выбирая умывалку. До этого долго пользовалась шикарнейшей пенкой Шу Уемура, но по причине обновленного валютного курса эта пенка, и раньше "золотая", переместилась в разряд "бриллиантовых".
  • 18.06.2015
    Всегда использовала марки Нивеа, Лореаль со средней ценой за тюбик 300 рублей. Хватало средства исключительно на пару месяцев, тк средство не всегда снимало макияж и очищало кожу, приходилось по два раза умываться.
  • 13.10.2014
    Закончилась у меня любимая пенка Shiseido и пришло время новинкам. Кожа у меня ттт пришла в норму, благодаря продуманному уходу, и больше экспериментов со своим лицом я ставить не хочу. По сему в магазине направилась к проверенной (и уже теперь любимой) в очищении лица марке.
  • Vy аватар
    22.05.2014
    Марку Shiseido полюбила очень давно. Приобрела себе это средство и не разу не пожалела. Субстанция напоминает густой крем, с перламутровыми частицами, очень приятная на запах, легко и обильно вспенивается при взаимодействии с водой. Очень хорошо очищает лицо.