Опубликовано 15 Сентябрь, 2012 - 22:53

это то единственное средство, ради которого я хожу в магазин Yves Rocher! Единственное средство от которого не раздражается кожа вокруг глаз, не слезятся глаза, , не сушит кожу, макияж удаляется с ресниц полностью, нет пелены на глазах, как это бывало с другими средствами.
хватает его не надолго, во флаконе 125 мл, стоит 199 рублей и сильно отличается от другого средства, но не двухслойного, в том же флаконе...
оно двух слойное, т.е. масляное, перед применением обязательно встряхнуть хорошенько чтобы оно перемешалось.
Совет: косметолог сказал что масляные средства закупоривают кожу, поэтому после снятия макияжа этим средством надо еще протереть лицо очищающим тоником, тогда кожа будет впорядке и всажет вам спасибо_)))
средством очень довольна и всем рекомендую
Достоинства
  • мягко снимает макияж
  • не вызывает раздражение
Недостатки
  • флакона хватает не надолго
lenokomрекомендует
  • 09.05.2013
    Раньше я не любила двухфазные средства, как-то смущало масло, казалось это не особо приятно для глаз, но со временем поняла что не так уж и плохи такие средства, да и водостойкий и яркий насыщенный макияж снимают на пятерку.Данное средство очень приятное и нежное и после использования нет ощудения…
  • 13.11.2011
    Для меня - это самое лучшее средство для снятия макияжа с глаз! У меня очень чувствительные глаза. Это средство прекрасно справляется с очищением без каких-либо раздражений и дискомфорта! Очищает очень мягко! Глаза после него не щиплет и не дерёт.
  • 20.10.2012
    Средство заказывала по акции 2 по цене 1 так дано, что сейчас ее не выпускают, но на сайте представлен его аналог. Это Pur Bleuet. Объем - 125 мл. Цена около 300 рублей. Перед применением необходимо взболтать баночку, чтобы два ее фазы смешались между собой.
  • 11.09.2012
    Я положительно отношусь к косметике Ив Роше и решила попробовать это средство в конце весны, когда уже началась жара, и пришло время использовать водостойкую тушь.Стоимость 229р. за 125 мл. В целом, средство неплохое: хорошо удаляет тушь, тени, не раздражает глаза .