Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 01:24

Всем здравствуйте!) Я наконец-то переборола свою лень и решила писать рекомендации. Рассказывать буду про товар проверенный временем, который я тестила не менее 2х месяцев. И свой первый отзыв я решила посветить волшебной зубной пасте Siwak f.

Начнем))))

Я уже давно начиталась о волшебных свойствах сивака (если кто не знает ,это такая палочка для чистки зубов) , но я не могу ею пользоваться из-за её вкуса и запаха, он вызывает у меня тошнотный рефлекс. Но вот оно чудо, моя мамочка прислала мне чудо пасту с содержание сивака. С первого взгляда тюбик у меня не вызвал доверия, да он милого зеленого цвета,но я не слова не могла разобрать ,все написано на арабском. Но при чистке с первой же секунды я почувствовала нереально приятный вкус, даже вкус моей до недавних пор любимой зубной пасты Splat "Love" ушел на второй план.) Далее я почувствовала очень бережное обращение с зубами, если честно даже не знаю как описать словами, моим зубкам при чистке нереально комфортно.

Никогда не думала,что простая зубная паста за 3$ может вызвать столько положительных эмоций. Постараюсь перечислить плюсы максимально четко.

• Приятный вкус
  • Отбеливает зубки на 5+
  • Не горчит
  • Отлично освежает
  • Десна не кровоточат
  • Укрепляет зубки

Даже мой муж оценил пасту. Его слова были такими :"Зубы чистые от начала до конца , аж скрипят"

Немного поюзала интернет и нашла состав на русском

порошок мисвака (сивака), карбонат кальция, натрия монофторфосфат, перечная мята, сорбитол, бензоат натрия, лаурильсульфат натрия, сахарин натрия, вода.

Единственный минус , что я не могу найти ее в простых магазинах (может плохо ищу), поэтому приходится заказывать с интернет магазинов.

У меня уже второй тюбик подходит к концу,поэтому смело могу рекомендовать эту пасту всем.

Надеюсь мой отзыв был вам полезен!) Удачи! Гуляйте больше на свежем воздухе, там пахнет весной!

Достоинства
  • натуральна
  • освежает надолго
  • отбеливает
  • приятный вкус
  • цена 3$
RuziPuziрекомендует