4.419355
Среднее: 4.4 (31 голос)

Ирина Погромская аватар
Опубликовано 20 Июль, 2014 - 22:59

Я не просто рекомендую  пасту "2080 Зубная паста "Восточный красный чай" своим друзьям, я покупаю ее и родителям и друзьям! Удобство колпачка-это мелочь, но приятная. Основное же чем купила меня эта паста-свежееееесть.... Ощущение свежести на полдня как минимум. Даже спустя несколько часов, ощущение что ты только что выплюнула мятную жвачку. Холодок таится во рту. Я ужасная сладкоежка и однозначно могу сказать, что образование налета от сладостей эта паста сдерживает лучше паст которые я пробовала до этого. Минус для меня один, если садишься кушать сразу после того как почистил зубы-вкус еды искажается, поэтому с утра чищу зубы после того как позавтракаю.

PS.: Когда села за компьютер, чтоб купить еще одну партию этой пасты, то натолкнулась на еще одну "2080 "Лечебные травы и биосоли" - отзывы были не однозначные, но я купила, т.к.  у папа в тот момент сильно мучался с деснами, и на аппарат "вектор" ездил, и примочки делал... В общем об этой пасте отзыв тут

Ирина Погромская рекомендует Зубная паста KeraSys, Dental Clinic 2080, с экстрактами трав Cheong-en-cha Ryu, Восточный красный чай

Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: Dental Clinic 2080