Среднее: 4.4 (всего голосов: 254)

Катишка11 аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 15:52
Достоинства: необычный цвет и гелевая структура, отбеливает, очищает, приятный вкус

Здравствуйте, мои хорошие😚

Нас с детства учили тщательно и правильно чистить зубы, чтобы не появились различные болячки, чтобы зубы не болели, были белыми и ровными.

В магазинах очень большой ассортимент зубных паст, начиная от сам дешевых, до безумно дорогих. И очень часто трудно сделать правильный выбор из-за большого количества рекламы, в которой каждая вторая зубная паста рекомендуется экспертами и очистит полость рта на 99%.

Раньше ничего не слышала о такой зубной пасте. Вот решила взять на пробу.

Зубная паста SPLAT "Актив" вроде непопулярная, по телевизору ее не рекламируют, надеюсь она будет стоить своих денег.

Упаковка и внешний вид:

• Тюбик белого цвета с элементами красного
  • Простая неброская упаковка
  • Открывается легко, простым прокручиванием крышки
  • Удобно выдавливать пасту и она хорошо выдавливается
  • Объем 100 мл

Состав:

1. Активные экстракты байкальского шлемника, бадана и спирулины обеспечивают мощную профилактику заболеваний десен

2. Витамины А и Е, являясь активными антиоксидантами, заботятся о здоровье мягких тканей полости рта

3. Инновационная система Sp. White system безопасно отбеливает и полирует эмаль до блеска

Консистенция:

• Негустая паста, немного жидковата
  • Без различных добавлений в виде блесток и тому подоного

Цвет:

Зубная паста коричневого цвета

Запах:

Есть несильный запах мяты. Больше ничем не пахнет.

Вкус:

Мятная на вкус. По вкусу немного похоже на дерево (не спрашивайте откуда я знаю, какое дерево на вкус). Что-то древесное есть в этой пасте

Цена и где купить:

• Стоит эта зубная паста до 150 рублей
  • Продается во многих магазинах города

Мои впечатления:

Меня поразил цвет зубной пасты. Он коричневый. Очень необычно. Безумно понравилось то, что вкус мяты не сильно выраженный. Во время чистки зубов не хочется плакать от жжения во рту. Приятный вкус пасты, немного древесный, легкий и необычный.

С этой зубной пастой чистить зубы одно удовольствие☺️

Мне очень важно, чтобы зубная паста была хорошей, очищала зубы, десна и полость рта от остатков пищи, так как я ношу брекеты, и часто кусочки пищи остаются между зубов.

Эта зубная паста именно такая, она устраивает меня по всем параметрам. Вам тоже советую покупать ее, а не разрекламированные бренды.

Спасибо, что прочитали мой отзыв😚 надеюсь, он оказался для вас полезным😌

+++++Заходите в мой профиль и подписывайтесь на мои отзывы🤗 всех люблю😍+++++

Читайте другие мои отзывы

Зубная щетка Amway Glister

Зубная паста Colgate Максимальная защита от кариеса с жидким кальцием: свежая мята

Зубная паста SPLAT "Биокальций"

Катишка11 рекомендует Зубная паста SPLAT "Актив"

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: SPLAT