Среднее: 5 (1 голос)

Категория: Газовые плиты
Брэнд: Bompani
Тип техники: Газовая плита

Самая лучшая,самая практичная,самая недорогая и любимая моя -газовая моя плита*)

barinoks аватар
Опубликовано 2 Июль, 2012 - 22:29
О себе: готовлю на этой плите с удовольствием!
Достоинства: в духовке отлично получается выпечка, долговечная, качественная, красивая, легко чистится

Моей плите уже 6 лет и за это время она меня ни разу не подвела,не сломалась,не было вообще ни единой претензии у меня к ней:)Эта плита имеет 4 конфорки,разные по величине,для любой посуды,как для маленькой,так и для большой,конфорки оборудованы электроподжигом,что очень удобно,не нужны ни спички,ни зажигалки:)хотя спички в доме всё таки держать нужно,на случай,если отключат электричество:)Так же имеется духовка с подсветкой и грилем и таймер.духовка кстати отлично печёт,что редкость для плит нового поколения.Поверхность у плиты -нержавейка,она прекраспо чистится и имеет очень привлекательный внешний вид,дверца духовки зеркальная,это очень красиво!однажды у меня в квартире запахло газом и я вызвала газовщика,он когда посмотрел мою плиту,сказал-"девушка,эти плиты вообще никогда не ломаются",и в самом деле,оказалось шланг плохо был привернут!Вообщем готовлю я на этой плите с удовольствием,думаю прослужит она мне еще не один десяток лет:)

barinoks рекомендует Газовая плита Bompani B0583GA255