Marixo аватар
Опубликовано 15 Март, 2011 - 11:31
Достоинства: безамиачная, блеск, изумительный бальзам, легко наносится, не резкий запах, приятный аромат, приятный запах, щадящая, эффективный
Недостатки: быстро смывается
Пользуюсь этой краской уже 1,5 года и пока не собираюсь менять ее на другую, так как меня она полностью устраивает. Заметила, что волосы смотрятся более ухоженно, чем после аммиачным красок( которые слишком сушили и травмировали мои тонкие волосы)
Использовала только различные,светлые оттенки краски и мне больше всего нравится оттенок 1010. Вообще, цвет всегда получается очень естественным, волосы мягкие и блестящие. Еще 1 плюсом является наличие хорошего, эффективного бальзама, которого хватает на несколько использований.
К минусам относитсятоя то, что краска всетаки постепенно смывается, но лично для меня это не является большим минусом, так как использую краску для оживления своего светлого,натурального оттенка волос, поэтому разница не так сильно бросается в глаза.

Marixo рекомендует Краска для волос L'Oreal CASTING Creme Gloss

Краска для волос без аммиака.
Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: L'Oreal
  • смылась после 3 ей помывки головы

16.02.2011
    Киска-Кети аватар

Крашу волосы уже 10 лет.Свои волсы у меня темно-русые(ужастно не идут мне).И уже лет 5 лет я крашусь в блондинку.Очень много красок перепробывала.И вот моя подруга покрасилась Кастингом,правда в цвет Шоколад.Волосы стале намного лучше у нее.Появился блеск и здоровый вид.И вот я,вдохнавленная её…

• Самый естественный цвет волос.

05.05.2011
    SnowWhite аватар

Перепробовала множество дорогих красок для волос тёмных оттенков, но только "L'OREAL CASTING Creme Gloss" (в моём случае - "Чёрное дерево", 200) принесла желаемый результат. Волосы блестящие, мягкие, а главное - выглядят совершенно естественно, будто я родилась брюнеткой.

• есть и получше

15.03.2011
    Ирика аватар

решила взять попробовать, попробовала, больше не беру. хотя моей подружке нравиться, мне нет, может просто что она краситься в светлый а я в темный. да, волосы вроде не палит, по крайней мере не так как есть другие краски.

• Хорошая, но не стойкая.

15.03.2011
    iirina аватар

Приобрела краску недели две назад, цвет " пепельно-русый", корни не закрасились, а там где у меня осветленные волосы , цвет совсем не такой как указан на упаковке, получился цвет "пепельный блондин" с темными корнями))), в целом краска не плохая волосы не жжет, волосы после исплльзования мягкие и…