Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 22:22

В Faberlic я пробовала все туши,но самая любимая эта!Реснички у меня от природы длинные и поэтому я любитель силиконовой кисточки,которая присутствует в данной туши

Вначале будет непривычно, т.к. кисточка большая,но в скором привыкните)

По цене доступна!!И не хуже максфактор,например.Купила сразу штуки 3 пока на акции и радуюсь))

Щёточка прокрашивает и в течении дня не осыпается...осыпаться будет позже когда подсохнет(вприниципе как и любая тушь

Это моя любимая тушь!)все спрашивали не нарастила ли я реснички)

Вот в принципе и все))на фото виден результат)

P.S. у неё новая упоковка)

Достоинства
  • недорогая
  • придает обьем
  • удлинняет реснички
  • эффект накладных ресниц
Настюшка Красиваярекомендует
  • Тушь отвратительная. Я думала, что хуже, чем тушь-новинка от Орифлейм нет ( отзыв о ней здесь irecommend.rucontentotvratitelnaya-novink... ). Оказалось, что эта новинка от Фаберлик еще хуже. Та хоть ресницы не склеивала, а эта превращает их в склеенные комки.
  • 22.09.2011
    Тушь, совершенно не оправдала ожиданий. Слишком много туши на кисточке, приходится убирать "лишнее", если этого не сделать, сразу чувствую как "веки тяжелееют". Длины не наблюдаю, разделения тоже...приходится дополнительно кисточкой разделять. Но, тушь, красит - это уже хорошо.
  • 02.01.2015
    Купила эту тушь, потому что подруга посоветовала заказать именно с силиконовой кисточкой. Что, якобы, такая кисточка красит лучше. Незнаю, может и лучше, но эта тушь мне не понравилась сама по себе. Пока ею красишь ресницы - уже успевает часть туши осыпаться, остальная часть - в течение дня.
  • 09.04.2014
    Захотелось мне новой туши и вот на свое горе, я ее получила. Это конечно не самое ужасное, что у меня было, но я вам ее не советую. "Разбор полетов": Выжмем плюсы: 1.1. ТИПО удлиняет ( на 5 минут, а потом подкручивает как в пункте 2.2 ) 1.2.