Опубликовано 1 Январь, 2014 - 18:22

уже несколько лет я пользуюсь этой пудрой. последнее время даже не было желания пробовать что-то новое.

я всегда пользовалась 85 тоном, но пару месяцев не могла его найти, поэтому пришлось выбирать другой оттенок. сначала в надежде взяла 05, но он для меня темноват. потом добралась до 81. он оказался ничуть не хуже моего фаворита.

пудру люблю за то, что она скроет практически все недостатки, не осыпется в течение дня, кожа не заблестит в самый неподходящий момент, хорошо ляжет и на обычный увлажняющий крем, и на тональный (в том числе ВВ и СС), не создаст эффект маски. в общем, это любовь с первого взгляда, поскольку эта пудра одна из тех немногих средств, которые не вызвали никаких отрицательных реакций у моей кожи. многим не нравится запах, но я к нему отношусь спокойно. есть в нем что-то приятное))

сразу после нанесения на СС-крем.

fleur51рекомендует
03.01.2014
не могу свыкнуться с ее запахом((( а пудра то очень хорошая, сама мягкая,все скрывает, мне еще этим Пудра Макс фактор в золотом футляре нравится,она тоже все скрывает и матирует
03.01.2014
я за столько лет уже принюхалась и не ощущаю запах. тем более, что после нанесения на лицо он не чувствуется. а вот разницу между пудрой в черном и золотистом футляре я не уловила, хотя покупала и ту, и ту((
15.07.2015
так а где какой оттенок?
15.07.2015
на коже 81