татьяна 565 аватар
Опубликовано 22 Август, 2014 - 15:08
Достоинства: добрые, игривые, легко приучаются, любвеобильные, маленькие, милые, настоящий член семьи, преданные, привязаны к своему хозяину, умничка, умные, ходят в туалет дома
Недостатки: совсем нет недостатков

Прочитала негативные отзывы и стало даже обидно. Собаку хотела давно  но муж был категорически против т.к живем в однокомнатной квартире с мужем дочкой и котом породы сфинкс.  Зная любовь мужа к животным решила сделать ход конем и не разу об этом не пожалела. Забрала я свою девочку в 2 месяца и по приезду домой то что муж был в ауте это ни чего не сказать но после того как он ее взял на руки  началась их дружба и любовь.  После первой прививки она  заболела парвовирусным энтеритом  долго  и дорогостояще лечились и слава богу все обошлось. Спасибо доктору за  спасение нашей девочки. Сейчас  нам 7 месяцев и проблем мы с ней не знаем.  На пеленку ходить научилась в течение недели ( ходила за ней как за грудным ребенком  и днем и ночью вставали   писать и какать на пеленку)  пеленка у нас с первых дней лежала одна в коридоре т.к квартира маленькая по всей квартире раскладывать пеленки не было возможности.  через неделю нам стало все понятно и больше  проблем с туалетом не было.  ни разу ни чего не погрызла кроме своих игрушек. На улице не гавкаем и на людей не бросаемся. Ужасно ручной ребенок и облизунчик страшный.  Дома одна остается спокойно не скулит  и не лает.  Кусаться совсем не умеет очень покладистый характер. Если выйдешь из дома в магазин встречает тебя так  словно год не видела.

Из всего выше сказанного всем кто планирует завести себе тойчика  помните что маленький тойчик как пластилин его  надо воспитывать!!!!!!!! и никогда не применять физ силу.!!!!!!! при правильном уходе и любви они будут платить вам тем же. Они все понимают словами и интонацией голоса.

татьяна 565 рекомендует Той-терьер

Моя лапочка Зита!