Опубликовано 22 Август, 2014 - 15:08

Прочитала негативные отзывы и стало даже обидно. Собаку хотела давно но муж был категорически против т.к живем в однокомнатной квартире с мужем дочкой и котом породы сфинкс. Зная любовь мужа к животным решила сделать ход конем и не разу об этом не пожалела. Забрала я свою девочку в 2 месяца и по приезду домой то что муж был в ауте это ни чего не сказать но после того как он ее взял на руки началась их дружба и любовь. После первой прививки она заболела парвовирусным энтеритом долго и дорогостояще лечились и слава богу все обошлось. Спасибо доктору за спасение нашей девочки. Сейчас нам 7 месяцев и проблем мы с ней не знаем. На пеленку ходить научилась в течение недели ( ходила за ней как за грудным ребенком и днем и ночью вставали писать и какать на пеленку) пеленка у нас с первых дней лежала одна в коридоре т.к квартира маленькая по всей квартире раскладывать пеленки не было возможности. через неделю нам стало все понятно и больше проблем с туалетом не было. ни разу ни чего не погрызла кроме своих игрушек. На улице не гавкаем и на людей не бросаемся. Ужасно ручной ребенок и облизунчик страшный. Дома одна остается спокойно не скулит и не лает. Кусаться совсем не умеет очень покладистый характер. Если выйдешь из дома в магазин встречает тебя так словно год не видела.

едем в крым

Из всего выше сказанного всем кто планирует завести себе тойчика помните что маленький тойчик как пластилин его надо воспитывать!!!!!!!! и никогда не применять физ силу.!!!!!!! при правильном уходе и любви они будут платить вам тем же. Они все понимают словами и интонацией голоса.

Достоинства
  • Добрые
  • Игривые
  • Легко приучаются
  • Любвеобильные
  • Маленькие
  • Милые
  • Настоящий член семьи
  • Преданные
  • Привязаны к своему хозяину
  • Умничка
  • Умные
  • Ходят в туалет дома
Недостатки
  • Совсем нет недостатков
татьяна 565рекомендует