Опубликовано 8 Февраль, 2015 - 14:07

______________Приветствую Всех!______________

Я стараюсь принимать витамины осенью и в зимний период времени тем более,это актуально и полезно для организма! Smile

Витамины я выбираю исключительно в питьевом виде,а именно шипучие таблетки...

Я с детства не люблю глотать таблетки ,поэтому мне нравится форма напитка:вкусно,сладко и легко.

Биологически активную добавку к пище СУПЕРДЖЕКС я купила впервые,хотя до этого покупала похожие витамины ТРИДЖЕКС,они практически одинаковые,производитель один и тот же,но есть маленькие различия в процентной дозе витаминов (Например в этих чуточку больше витамина В 12).

Сегодня с утра я выпила последнюю таблетку и готова рассказать о своих впечатлениях от данного БАДа Smile

Описание: БАД Малкут «Суперджекс».

Биологически активная добавка к пище Суперджекс рекомендуется для употребления взрослым,занятым особым тяжелым физическим трудом,при неадекватном обеспечении организма питательными веществами.Содержит витамины,а также макро-и-миклоэлементы.

Внешний вид: Таблетки находятся в вытянутой тубе.

Внутри 20 таблеток.

Они достаточно большие,круглой формы.

Пахнут цитрусовыми нотками.

Применение: Таблетка просто растворяется в стакане воды и получается напиток.

Вкус: Витамин вкусный и сладкий на мои вкус.

Напоминает что-то типа лимонада,отчётливо чувствуется вкус лимона.

Сладкий за счёт подсластителя.

Противопоказания:

-индивидуальная непереносимость компонентов;

-фенилкетонурия (продукт содержит источник фенилаланина).

Состав на одну таблетку(смотрите фото):

Плюс в этому идут вспомогательные вещества: регуляторы кислотности (кислота лимонная (Е330), натрия гидрокарбонат (Е500); ароматизатор, идентичный натуральному, «Лимон»; подсластитель аспартам (E951); полиэтиленгликоль (Е1521); наполнитель декстроза.

Единственное,Тот факт,что подсластитель не натуральный- это не радует,но я думаю он в минимальной дозе не опасен!Главное знать меру! За это не буду снижать оценку)

Калорийность всего 4 ккал,так что тем,кто на диете к примеру или худеет тоже можно и полезно принимать.

Мои впечатления и ощущения:

Я эти витамины принимаю для обеспечения организма первым делом витамином В 12,так как я придерживаюсь (ово-лакто-вегетарианства),а витамин В 12 в основном находится в продуктах животного происхождения,поэтому дополнительно в витаминах он необходим и плюс большое количество разных витаминов на одну таблетку (витамин В 1,2,6,ВИТАМИН РР,витамин С,Н,D,Е,А ,железо,фосфор,кальций,цинк,магний,марганец,медь и т..д) тоже положительный факт.

Так же эти витамины придают активности по описанию,но я вроде упадком сил не страдаю,поэтому какой-то супер-прилив энергии не ощутила,состояние как обычное.

Негативных последствии от приёма нет.

Вот так выглядит растворённая таблетка-шипучка:

Вкусные,приятные в употреблении,обеспечивающий организм витаминами таблетки меня полностью устраивают по всем качествам!

Цена: 239 рублей.

Совсем недорого,например известный Супрадин дороже.

Где: Я покупала в обычной аптеке у себя в городе.

Заслужено ставлю 5 баллов,рекомендую,если вы в поисках вкусных витаминов с обширным составом и тоже предпочитайте таблетки не в твердом виде,а именно в качестве напитка!

Всем здоровья и витаминов! Wink

Достоинства
  • Вкусные
  • Много витаминов на одну таблетку
  • Сладкие
Недостатки
  • Подсластитель
КОКОСоваярекомендует
шипучка - класс!!! Laughing out loud
08.02.2015
тоже постоянно принимаю витамины, но я люблю моноверсии Wink
08.02.2015
Они такие вкусные, часто покупаю Love
08.02.2015
именно такие не покупала, но шипучки мне всегда нравились)))
08.02.2015
Мне тоже нравятся шипучие витамины.
Полезный и красивый Smile
Очень полезный отзыв! Спасибо! Smile
Я,например,даже не знала о существовании таких витаминок - впервые сейчас рассматриваю и читаю. Заинтересовалась. Теперь буду искать в аптеках нашего района. Smile
08.02.2015
Обязательно попробую такие витаминчики, в конце зимы-весной очень актуально для меня. Smile
цвет жидкости прикольный)
08.02.2015
Мне в том году врач такую советовала, а я не нашла (( Надо поискать еще раз ))
08.02.2015
Пробовала ее-она очень вкусная и бодрящая))
Тоже люблю шипучки
Отличная шипучка Smile
надо попробовать)
08.02.2015
о, спасибо за описание! Я их обязательно приобрету, т.к. мне витамин В нужен для волос, к тому же я тоже веган и не ем мясо:)
08.02.2015
Люблю шипучие витаминки, только не сильно уверена в их большой пользе.
08.02.2015
Ещё не разу не принимала витаминки в такой форме, честно сказать и название силышу впервые.
08.02.2015
Я всегда в поиске витаминок, поэтому мне как раз кстати . Хорошо, что можно купить в обычной аптеке и не нужно заказывать
08.02.2015
Я люблю Супрадин, или при первых признаках заболевания пью витамин С, тоже шипучий, а о таких шипучих витаминах не слышала. Спасибо, присмотрюсь!
А я вот растворимые шипучие штуки пить совсем не могу, по мне лучше в капсулах или таблетках...
08.02.2015
Витамины в шипучках - удобны, и многие из них вкусные! Smile я еще грудью кормлю малыша, так пью Элевит) а потом можно и такие будет попробовать Wink
08.02.2015
водичка такая яркая получилась. Поищу эти витаминки в аптеке
люблю всякие шипучки=)
08.02.2015
Я тоже не люблю глотать таблетки) мне подойдет)
08.02.2015
классная вещь! я одно время такие часто покупала на тренировкu. сбрасывала B бутылку с водой, и пила все время . вот тебе и вода , и витамины ! Wink
08.02.2015
Состав витаминов впечатляет Smile Но как-то опасаюсь я БАДов. А что такое фенилкетонурия?
08.02.2015
шипучку люблю, и вкусно и полезно Smile
08.02.2015
Люблю я всякие такие шипучки, тем более полезные Love
08.02.2015
слишком напичканный. Витамины в деле то друг друга могут нейтрализовать Smile
08.02.2015
Я бады всегда пью, просто разные)
08.02.2015
обожаю шипучки с детства!
Надо попробовать шипучку Smile
08.02.2015
Муж такие пил, ему понравилось. А я не люблю шипучки
Люблю шипучие Smile
Отличные витаминки
08.02.2015
Тоже принимаю витамины для профилактики)))
Солнечные шипучи Smile
А я и не знала, что есть витаминки в таком формате Smile .
08.02.2015
Супрадин аж в два раза дороже Shock
я тоже люблю именно шипучие таблетки)
Буду знать про них, таких ни разу не видела.
Ещё 80 комментариев