Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 22:54

Ходунки-каталку нам подарила бабушка, когда нам исполнилось восемь месяцев. Вначале сынишка заинтересовался игрушками на передней панели, а вот ходить с ней никак не хотел. Я неделе две показывала как ей пользоваться и вот одним прекрасным вечером сынок понял. Сколько восторга у него было от хождения, через пару недель он научился поворачивать каталку и объезжать препятствия. Это самая любимая его игрушка, мы с ней и на улице бегаем, колеса выдерживают и кочки ,и неровный асфальт. Мне кажется, что эта игрушка, действительно , может помочь ребенку научиться ходить.Хочу написать сразу, что мой ребенок в восемь месяцев уже хорошо стоял на ногах без поддержки, поэтому он так рано освоил ходунки-каталку.

kulikoksрекомендует
  • 12.05.2015
    Эта каталка досталась нам в подарок, ребенок по началу совсем не обращал на нее внимания, но потом стал играть на пианино и крутить погремушки. Каталка сама по себе легкая, как опора при ходьбе не может быть использована,разве только взрослым ребенком,который твердо стоит на ногах.
  • Как только наш сынок начал проявлять интерес к топанью ножками, встал вопрос о покупке ходунков. Почитав множество отзывов и мнений врачей , мы с мужем решили покупать не обычные ходунки, а ходунки -каталку.
  • В 9 месяцев мы купили дочке "Игровой центр" Winfun , он же ходунок-каталка! Долго выбирали, потому что аналоги данного центра стоят до 5 тысяч рублей, а функции в них такие же.