Среднее: 3 (всего голосов: 2)

Виталина аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 19:57

Хочу рассказать вам о самой любимой игрушке нашей кисули, которую она просто обожает.

Мышка на резинке, которая крепится на дверной проём.

Эту мышку мы покупали в магазине Бетховен. Цена не маленькая, но поверьте эта игрушка стоит своих денег. Купили и ни разу не пожалели.

Игрушка, как уже говорила ранее вешается на любой дверной проём с помощью вот такого пластмассового крепежа.

Ничего сложного, просто слегка расширяете и цепляете там, где вам больше нравится.

Держится очень надёжно, я признаться вначале думала, что будет постоянно отлетать...

Мышка получается весящей над полом сантиметров 15...но на крепеже есть пуговка и если захочется подвесить мышку повыше, то это не проблема)

Помню самый первый раз, когда мы дали мышку нашей Масюне))) Она прыгала с ней часа 2 не переставая))) Уже язык высовывала, задыхаясь, но остановиться не могла...мышка качалась и настойчиво дразнила её) Муж помню, аж разволновался, боялся у котейки сердце остановится))))

Самый прикол в том, что мышка на резинке, а не просто на верёвочке. То есть когда киска её хватает, а потом отпускает, мышка подпрыгивает, а точнее подлетает. Естественно кошка прыгает за ней, пытается поймать...и так без конца.

Что только наша Маська с ней не вытворяет. Специально тащит мышку в другую комнату, натягивая резинку до предела, отпускает, а потом несётся, как лошадка за ней. А как прыгает...это что-то, с этой мышью она научилась подпрыгивать чуть ли не до потолка и ловить её в полёте. Иногда охотится на неё с высока, со стула например...прыгает сверху, хватает бежит и отпускает, а потом несётся обратно за ней. Когда устанет, просто зажмёт лапами крепко крепко и лежит довольная погрызывая её.

Вобщем развлекается, как с настоящей живой мышкой. Ещё ей безумно нравится играть в мышку вместе с нами. Мы натягиваем сильно резинку с мышкой, а она напротив в стойке охотника ждёт, виляя пятой точкой...реакция молниеносная...отпускаем...мышь подлетает...а вместе с ней подлетает кошка...всё мышка поймана на лету))) Хвалим, она занимает опять позицию напротив и ждёт, когда опять запустим мышку...такая игру она обожает больше всего.

Эта игрушка у нас уже давно, конечно подъистрепалась вся уже, но остается самой любимой. Маська играет в неё каждый день и она ей не надоедает. Если бывает снимем её, так она притащит, как- будто просит, что бы повесили )))

Рекомендую всем...поверьте с этой игрушкой ваш любимец не будет скучать, да и физическую форму будет держать. Наша вообще охотница- акробатка с ней стала)))

Виталина рекомендует Игрушка для кошек Trixie Мышь на резинке, крепящаяся на дверной проём

Тип товаров: Игрушка для кошек
Брэнд: Trixie
  • -S.t.r.e.k.o.Z.a- аватар

-S.t.r.e.k.o.Z.a- 18 Октябрь, 2015 - 20:06
    Здорово когда так заботятся о питомцах!))) Кошка точно будет всегда веселая и в форме с такими-то играми))))
  • Екаtеrина аватар

Екаtеrина 18 Октябрь, 2015 - 20:11
    Супер!! Буду искать в магазинах!
  • Венсди аватар

Венсди 18 Октябрь, 2015 - 20:13
    забавная игрушка)

Виталина 18 Октябрь, 2015 - 20:14
    Так как она самый младший ребенок в семье, разбалована до невозможности))) Но её невозможно не любить и каждый раз хочется чем-то порадовать и удивить))))
  • Kristina528 аватар

Kristina528 19 Октябрь, 2015 - 17:27
    На настоящую похожа.)

Виталина 19 Октябрь, 2015 - 19:30
    Big smile
  • Alehana аватар

Alehana 21 Октябрь, 2015 - 13:49
    Главное, чтобы питомец был доволен ))

Виталина 21 Октябрь, 2015 - 13:56
    Да, свою мышку она обожает Smile
  • Лариса Мусичка аватар

Лариса Мусичка 2 Апрель, 2017 - 11:52
    Классная идея!!! Сколько же она стоит? Мне Срочно нужна такая же для моего мохножопика) Smile