4.8

lera90 аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2012 - 01:08
Наша Баська появилась в мае 2009 года. Купила её по объявлению в газете, за копейки.
Её хозяйка говорила, что её нужно воспитывать, а если не воспитывать - то сядет на голову. По всей видимости моя таки села и свесила лапки...=)
В 8 месяцев у нее начались проблемы по-женски - мы её стерелизовали. Те дни были для меня настоящим шоком - я очень за нее переживала, но больше - было просто её жалко. Было тяжело смотреть на нее - когда она отходила от наркоза...К счастью мы прошли этот ужас и она успокоилась.
Это очень преданная порода - всегда с хозяином. Всегда и всем интересуется. Любит разговаривать. Спит с нами в кровати, под одеялом.=) Её минус - если сделать замечание - подойдет и хлопнет лапой - либо по ноге, либо по лицу.=(
И на конец хочу добавить - я свою кисюльку очень сильно люблю и не представляю жизни без нее.

lera90 рекомендует Ориентальная кошка

Категория: Породы кошек
  • Пушиst1k аватар

Пушиst1k 16 Февраль, 2012 - 06:40
    какая прелесть Laughing out loud +++
  • 777kristi аватар

777kristi 16 Февраль, 2012 - 10:06
    Love ой какая она у вас красавица!
  • lera90 аватар

lera90 16 Февраль, 2012 - 11:21
    Спасибочки. Ориенталы - все красивые.=)
  • Альбина2510 аватар

Альбина2510 26 Апрель, 2012 - 10:54
    Какой забавный ушастик!!!
    Вам +
  • Amateur cosmetics аватар

Amateur cosmetics 3 Июль, 2012 - 16:28
    Прелесть Love Здоровья Вашей кисуне! А на счет лапой по лицу... так интересно, не дает себя в обиду
  • Плюша аватар

Плюша 31 Июль, 2012 - 12:06
    Очень приятная кицюнька! Окрас, я так понимаю, лиловый? Носик целовательный! Будьте здоровы!
  • estrella05 аватар

estrella05 22 Январь, 2013 - 22:54
    лялечка! и глазки очень умные! хотя все-таки прихожу к выводу,что порода тут ни при чем. У меня обычная беспородная кошка, но все, что вы сказали-могу то же самое и про свою сказать )) люблю кошек!да и вообще животных!
  • lera90 аватар

lera90 23 Январь, 2013 - 09:35
    Я тоже люблю всех животных Smile
    У меня родилась дочка, так наша кошка её защищает от всех. И очень переживает за нее когда дочь плачет. Когда я её кормлю - к нам никто не может подойти,т.к. кошка шипит и бросается на всех.
  • Ines аватар

Ines 1 Январь, 2014 - 14:58
    Как же мне нравятся кошки этой породы - умные, своеобразные, яркие индивидуальности и невероятные красавицы!!!

• Не кошка--ураган +(много фото нашей царицы)

27.10.2013
    Катерина18 аватар

Везли нам эту кошечку с другого города.Порода редкая нужно было поискать.Почитав другие отзывы склоняюсь что подобное поведение характеризует данную породу.Эти котики не будут лежать на диванчике часами.В них столько энергии,что мне даже пришла мысль купить для нашей кошки беговое колесо,как для…

• для тех,кто хочет найти доброго и верного друга (фото)

24.03.2011
    Елизаветка аватар

Купили котенка данной породы около года назад,и это событие стало знаковым в истории всей нашей семьи.назвали ее (это девочка) Гвен,сокращенно от Гвендолен,имя очень прижилось.даже не знаю,с чего начать.характер просто удивительный,в чем то похож на собачий.порода отличается крайней привязанностью…

• Первое место в чемпионате

11.04.2012
    Светка Вопс аватар

Честно, увидев фото, испугалась. ну что за ужас. но... много о них читала. много фоток смотрела и на удивление понравились. есть очень смешные на вид. прям лицо человеческое. А есть ну вампиры ей Богу. эти коты самые верные.

• ориентал - дело тонкое))

15.02.2012
    Ай-Добрый-Утр аватар

Наконец, приехала ко мне с выставки моя кошечка Ориентальной породы. У меня уже живет Петерболд, и они очень хорошо подружись, да и о чем говорить - я хотела эту породу именно потому что они не только красивы и грациозны как Багиры, они безумно и безмерно добры.