СветланаL18 аватар
Опубликовано 7 Август, 2014 - 14:46
Достоинства: детские стихи, интересная и необычная книга, картонные страницы, очень хорошие иллюстрации

Понравилась эта книга своим необычным исполнением, и то что она 0+. Моему сыну было 4 месяца когда мы ее приобрели. Сначала она ему нравилась просто тем, что яркая и поэтому привлекала его внимание. Сразу сунул ее в рот.

А с тех пор как стал по взрослее, на месяц))) и стал видеть мелкие предметы, ползать, просто не отходит от этой книжки. Если надо ребенка от чего то отвлечь, мы сразу показываем ему эту книжку. Он просто без ума от натуральных глазок машин. Подползает к книжке и может мин 20 пальцем ковыряться в них. Если честно то я тоже обожаю эту книгу, она отвлекает его и дает мне возможность отвлечься от него и например сбегать на кухню поставить чайник, или даже пардон сходить в туалет, а то иногда и это сделать не могу...

Кроме того в книге есть стишки которые мы читаем ему, рассказывая какая машина, что делает, не могу сказать точно понимает он или нет, что мы ему это говорим, но слушает)))

Картонные страницы явно продлевают жизнь этой маленькой книжки. Но на моем фото видно, как она потрепалась за 2 месяца нахождения у нас дома)))

Когда покупали эту книжку я выбрала машины, но там было много других такого же размера книжек, но с другими темами: домашние животные, кошки, собачки, буквы, цвета, колыбельные и т.д.

Советую присмотреться к этим книжкам тем у кого совсем маленькие детки, им обязательно понравятся крупные, яркие картинки!

СветланаL18 рекомендует МАШИНЫ. Наталья Ушкина