Опубликовано 23 Февраль, 2017 - 23:05

Об этой книге я узнала совершенно случайно, увидела положительный отзыв на случайном сайте, уже даже не помню каком. Но это не суть важно.

Человек писал, что "Тайна" Ронды Берн поменяла его представление о жизненных возможностях и научила воплощать мечты в жизнь. Эти слова и сподвигли меня на прочтение книги.

Читала я в электронном варианте.

Книга действительно стоящая. Даже больше того, она стала одной из моих самых любимых книг Smile

Эта книга - волшебство, способное придать сил даже самому отчаявшемуся человеку. Вот правда.

На момент прочтения у меня было очень грустное состояние, совершенно никаких желаний и целей - в тот период жизни всё в какой-то миг улетучилось. Но взяв в руки эту прекрасную книгу, читая её, жизненные силы приходили. Мотивация нереальная.

В ней собрано множество истинных фраз, цитат, которые заряжают целеустремленностью и внушают очень сильную веру в себя.

Также действительно сказано, как воплощать задуманное в жизнь.

Безумно благодарна автору за такую книгу. Очень хорошая, очень мотивирующая, самая замечательная.

Читается легко, на одном дыхании. И знаете, на многие вещи в жизни уже начинаешь смотреть совершенно иначе, легче, проще.

Все советы, данные в этой книге, действенны. Книга, дарящая понимание о любви и счастье.

Всем советую к прочтению. Smile

Достоинства
  • Атмосфера и оформление
  • Большая мотивация
  • Всё работает
  • Интересный стиль изложения автора
  • Мотивирует
  • Настраивает на положительные мысли
  • Полезно
  • Помогает в достижении поставленных целей
  • Помогает в трудные моменты жизни
  • Пробуждает оптимизм