Опубликовано 3 Август, 2015 - 22:39

Всем привет любителям быстро перекусить вредной пищей. Сегодня пойдет речь о моём любимом Биг Боне. Сегодня не будет аппетитных фото, как это было с другими быстрыми завтраками, о которых вы можете прочитать здесь, здесь и здесь. Так как при выливании воды, у меня пол лапши оказалось в раковине. Немного я не рассчитала.

И так начну я с плюсов.

1. Лапша стоит 30 рублей.
  2. Везде продается
  8. Очень сытная

А теперь и минусы:

1. Неудобно сливать из нее воду
  2. За такие деньги могли бы положить и вилку
  3. Также соус немного островат, но тут кому нравится остренькое тот съесть, так что можно отнести, как и к плюсу так и к минусу.
Достоинства
  • вкусная
  • голодоуталитель
  • на мой взгляд лучшая среди аналогов
  • насыщенный вкус
  • не разваривается лапша
  • спасатель от голода
Анастасия71рекомендует
04.08.2015
Хах, ни разу БигБон не пробовала Big smile
Надо будет взять как-нибудь на дачу Smile
Lovely_stranger попробуйте обязательно))
  • Конечно, лапша быстрого приготовления-это явно не полезная еда, но бывает, что на работе все приходится перекусывать подобным полуфабрикатом, что бы ни говорили диетологи. Часто есть ее вредно, но иногда можно!
  • 19.01.2013
    Верите или нет, периодически у меня возникает желание съесть какую-нибудь жутко не полезную еду) чаще всего этой едой становится лапшичка быстрого приготовления. Я много разных видов лапши пробовала, но Биг Бон самая вкусная, на мой взгляд!
  • Иногда я покупаю себе различные вермишели быстрого приготовления, не вижу в этом ничего страшного. Я ем это только сама, своей семье: ни мужу, ни детям подобное я не предлагаю. Лапша Биг Бон - самая ходовая, ее я покупаю чаще всего.
  • 16.03.2015
    В виду нехватки времени на приготовление пищи (особенно по утрам перед учебой), я просто завариваю мой любимый "Биг Бон курица+соус сальса" и наслаждаюсь горяченькой пищей. Я студентка и этот быстрый вариант устраивает меня как ничто другое.