Среднее: 5 (1 голос)

Сяньчик аватар
Опубликовано 2 Май, 2015 - 16:55
Достоинства: бюджетная, качественная, красивый лаконичный дизайн, удобная

Привет всем красавицам любимого сайта Irecommend, которые, как и я, являются любительницами разных косметических штучек и ищут все новые бюджетные находки среди миллионного разнообразия этой продукции.

Итак, сегодня я уже успела познакомить Вас из моей полторалетней кисточкой-любимкой от ТМ Pierre Rene под №10, поэтому приступаю к написанию отзыва о следующей кисточке под №5.

Сразу хочу предоставить на Ваш суд один из своих макияжей, который выполнен с помощью виновницы этой статьи.

Вообще, о кистях данной ТМ я узнала от одной из любимых бьюти-блогерш, и сразу же загорелась желанием их приобрести, так как продукция позиционировалась, как качественная и очень бюджетная.

Оббегав весь свой небольшой городок, я таки наткнулась на изделия польского производителя Pierre Rene в одном из косметических магазинчиков.

Стояла кисточка достаточно недорого (в районе 45 грн), несмотря на то, что заявленная как профессиональный косметический продукт.

При покупке кисть была упакованная вот в такой чехол на молнии.

В середине него находился вкладыш с подробной информацией о всех аксессуарах этой ТМ (производитель, материал, предназначение, номер и.т.д .). Фото с двух сторон.

Изготовлен продукт очень аккуратно. Ручка кисти деревянная, чёрного цвета, на которой выбито название фирмы производителя. К сожалению, в процессе использования, надпись стирается, но не слишком быстро. Номер кисти здесь не указан, зато есть он на обратной стороне упаковки (внизу).

Ворс кисти мягкий, и одновременно, довольно упругий. За счет своей натуральности (шерсть соболя), очень хорошо набирает и переносит тени на веко. При помывке ворс не лезет, а при высушивании – не пушится.

По происшествии более, чем полтора года, кисть совершенно не изменила свою первоначальную форму. На натуральное происхождение ворса указывает также запах шерсти, который очень хорошо различим, когда кисть еще мокрая. Но после высыхания он благополучно исчезает, не оставляя наименьшего шлейфа этого природного “аромата” Smile .

Использую данное изделие как для растушевки теней, так и просто для нанесения их на веко.

Не могу назвать кисточку плоской, поскольку она довольно пушистая. Но если Вам нужна не маленькая, а более крупная кисть для быстрого нанесения теней – то можете смело ее покупать, поскольку для такой работы она подходит лучше всего!

В общем, очень хороший продукт за свои деньги. Правда, подозреваю, что сейчас он стоит намного дороже, так что решать вопрос о покупке только Вам.

Не могу поставить данной кисточке меньше, чем 5 баллов, так как для меня она более, чем удачна!

Спасибо всем за просмотр и будьте красивы! Wink

Сяньчик рекомендует Кисть для теней Pierre Rene Eye Shadow Brush №5