isot аватар
Опубликовано 25 Август, 2011 - 19:29
Достоинства: атласная кожа, освежает цвет лица, тщательно очищает жирную кожу
Эта маска - моя самая любимая. Такой кожи, как после ее использования я никогда не имела. Лицо становится гладким, чистым, таким приятным на ощупь. Ни от одной маски не наблюдала такого эффекта. Отбеливания я не заметила, но кожа лица стала свежей, сияющей и невероятно гладкой, прямо шелковой. Маска абсолютно нежирная, не забивает поры, легко смывается. Лицо после нее становится чистым, убирается жир. Только жалко, что тюбик кончился, а новую я пока в Минске найти не могу. Что поделаешь, кризис, перебои с поставками.

isot рекомендует Маска для лица Рецепты бабушки Агафьи Очищающая и отбеливающая для жирной и комбинированной кожи

Производитель: ООО "Первое решение" г.Москва, Россия.
Описание товара:
Маска для лица Рецепты бабушки Агафьи очищающая и отбеливающая для
жирной и комбинированной кожи.
Огурец, ромашка, отвар петрушки.
Содержит ионы серебра.
Благодаря целебным растениям, входящим в ее состав, прекрасно очищает
поры, нежно подсушивает кожу и отбеливает ее. Обладает стягивающим
эффектом, успокаивает воспаление. Еженедельный уход за лицом с помощью
маски сделает Вашу кожу матовой и гладкой, освежит и улучшит ее цвет.
Маска для лица содержит ионы серебра и способствует более активному
процессу обновления клеток и омоложению кожи.
Срок годности 18 месяцев.
ГОСТ 29189-91.
  • Неспокойная дамочка аватар

Неспокойная дамочка 3 Октябрь, 2011 - 17:22
    Очень хочу её попробовать, надеюсь эффект будет не хуже Вашего! От меня плюсик! Smile