Среднее: 4.5 (всего голосов: 322)

Mint_chocolate аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 12:16
Достоинства: легкое нанесение, матовая, не размазывается, не сушит губы, стойкая, удобный аппликатор
Недостатки: небогатая цветовая палитра, химозный запах

Так как я не самый большой специалист в помадах, посмотрев море отзывов о том что Буржуа лучшая бюджетная матовая помада, я решила ее преобрести.

Первое впечатление

Очень приятная упаковка, странный запах рисовальной краски для детей, нежнейшая текстура.

Перед тем как купить ее я решила затестить в магазине. Цвет был более нюдовый, коричневый. В общем любовь с первого взгляда. Взяла сразу. Спустя 10 минут помада очень сильно порозовела на моих губах, что расстроило меня. Но так как было лето, розовый оттенок смотрелся очень даже ничего.

Состав:

DIMETHICONE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, BUTYL ACRYLATE/HYDROXYPROPYL DIMETHICONE ACRYLATE COPOLYMER, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, SILICA, PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE. [+/- (MAY CONTAIN) : CI 45410 (RED 28 LAKE), CI 15850 (RED 7 LAKE), MICA, CI 73360 (RED 30 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 12085 (RED 36), CI 15850 (RED 6), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 15985 (YELLOW 6 LAKE), CI 17200 (RED 33 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 45380 (RED 22 LAKE), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 75470 (CARMINE), CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE), CI 77742 (MANGANESE VIOLET)]. 13BML001-1

Size (28) Unit (G) Height (1) Width (1) Depth (1)

Минусы

Очень здорово меняет цвет на моих губах.

Плюсы

Остальное один большой плюс. Нанесение, невероятная стойкость. Не сушит мои губы.

Итог Хочу купить себе другие цвета. Уж очень приятная помада.

Оказалось, что матовая помада от Vivienne Sabo в оттенке №210 на моих губах является абсолютным аналогом более плохого качества. ( Но на данном сайте есть также и много положительных отзывов).

Мой отзыв можете прочесть тут: http://irecommend.ru/content/kak-dolgo-ya-tebya-is...

Стоимость около 600 рублей в рив гоше.

Оценка 4 (за цвет)

Благодарю за внимание

Mint_chocolate рекомендует Жидкая губная помада Bourjois Rouge Edition Velvet lipstick

Тип косметики: Жидкая губная помада
Брeнд: Bourjois
26.10.2016
оттенок шикарный Smile
27.10.2016
Приятно смотрится на губах))
28.10.2016
Очень красивый оттенок! Love И я такой хочу Shy