Опубликовано 26 Июль, 2013 - 14:35

Итак, что хотелось бы сказать о данной туши... Познакомилась я с этой маркой благодаря моей знакомой (прямо скажем, которая не жалеет средств на свою внешность), у меня в то время закончилась тушь и я попросила совета, какую выбрать. Она сказала - выбирай Кабаре у Вивьен Сабо, и будет тебе счастье) Надо сказать, я была удивлена, что тушь очень недорогая - в то время, года 3 назад, стоила около 150, сейчас в пределах 170.

Голые реснички)

О самой туши - кисточка резиновая, веки не царапает, прокрашивает каждую ресничку, если накрасить в 2-3 слоя, получится шикарный взгляд). Единственный недочет, который я заметила в ней - тушь быстро высыхает. Но на месяц-два хватит)

Девочки, кто не знаком с данной маркой или считает, что это дешевые аналоги дорогой продукции - попробуйте, не пожалеете, правда! Все мои подруги "подсели" на эту тушь, даже те, кто раньше не воспринимал резиновые щеточки. За все 3 года пользуюсь только ей, пробовала правда еще тушь Femme Fatale с эффектом накладных ресниц(мой отзыв о ней http://irecommend.ru/content/obychnaya-tush-22 ) - не плохо, но эффект не тот)

Прилагаю пару фото ресничек, но не судите строго, тушь уже подсыхает, да и фото не передает всей прелести)

Фото 1 - глаза не накрашены

Мои запасы)

На всех остальных накрашены)

Достоинства
  • Низкая цена
  • Придает изгиб
  • Стойкая
  • Удлиняет
  • Удобно наносится
I'mAStudentрекомендует