Среднее: 4 (150 голосов)

lingual аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2011 - 18:46
Достоинства: красивый цвет, не сушит кожу, увлажняет, хорошо лежит, хорошо ложится
Недостатки: нет
У меня помада оттенка 146 Cappuccino. Мне очень нравится , пользуюсь постоянно, когда не знаю что накрасить на губы- крашу ее . Тектсура очень мягкая, держится хорошо, конечно не так как стойкая помада жержалась бы,о зато она очень хоршо увлажняет губы, не скатывается. Запах у нее немного специфический , но я не могу сказать что он неприятный! просто необычный. Обязательно куплю еще!

lingual рекомендует Губная помада Gosh Velvet touch

да да) А все ведуться на 134) 146 отличный

• Помада gosh 134 darling - обман да и только

27.09.2015
    Sajuri аватар

Всем привет! Купила я эту помаду давно где-то в 2010, когда только nude бум зарождался. Купила подруга и очень советовала мне. На днях, сделала рейд по косметичке и решила наконец от нее избавиться (а то все валяется и валяется), но прежде оставить отзыв.

• Она того стоила!

16.04.2015
    Ilovehair аватар

Я большой поклонник помад и блесков.Последнее время обнаружила,что в косметичке совсем нет помад и прикупила color me'жскую помадку и подделку M.a.c из Китая.Так как обе были на мой взгляд суховаты,я решила обзавестись хорошей увлажняющей.Выбор пал на Гош,потому как у меня была Gosh high…

• Мы долго привыкали друг другу, но это стоило того! (+ фото)

17.10.2011
    Aneliv аватар

Начитавшись отзывов пошла в Рив Гош за помадой Lumene NATURAL CODE Smile Booster, 3 тоном, но его не оказалось в наличии, консультант со словами "а...это оттенок как тоналка" повела меня к стенду Gosh, я впервые столкнулась с этой косметикой и сомневалась что мне что-то подойдет, консультант…

• Ожидала большего (+фото)

29.09.2011
    Trinity аватар

Наслушалась и начиталась отзывов про тот самый 134 и потопала в Рив Гош, решила попробовать. Взяла по акции за 229 рублей её. Упаковочка понравилась. Когда накрасила губы, тоже осталась довольна оттенком. Запах не очень конечно, за такую цену я считаю.