Среднее: 3.8 (всего голосов: 92)

Elegancy аватар
Опубликовано 11 Август, 2014 - 13:23
Достоинства: мягкая кремовая текстура, роскошное оформление тюбика
Недостатки: высокая цена

Какими бы помадами я бы не увлекалась, со мной всегда остается мой любимый фаворит - Yves Saint Laurent Volupte rouge.

Первое впечатление-роскошный тюбик,ну как к нему можно остаться равнодушной?!))

Но начну с главного - это самая приятная и нежная помада из всех! С ней мои губы (которые нуждаются в постоянном увлажнении) всегда чувствуют себя комфортно. Текстура у помады кремовая, нежнейшая, буквально скользит по губам. Да, не спорю, именно из-за этой текстуры она более капризная, чем остальные, так как нужно следить, чтобы она не скатывалась. Но ведь базу для губ никто ведь не отменял, правда же?)

Как только я начала ею пользоваться,то подумала,что она быстро закончится,но ошибалась, помады расходуется медленно, так как нужно ее совсем чуточку.

В моем арсенале два оттенка - 1 и 13

Рекомендую ее всем, но выбор всегда за каждой из нас, ведь самое главное-это пользоваться тем,что нравится именно нам и получать от этого удовольствие!

Продолжение следует...

Моя косметичка пополнилась новым оттенком #11

Elegancy рекомендует Губная помада Yves Saint Laurent ROUGE VOLUPTÉ

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Yves Saint Laurent
  • Olgywwka аватар

Olgywwka 31 Август, 2014 - 12:02
    Очень красивые оттенки, нужно попробовать эту помаду Wink
  • Fadeeva аватар

Fadeeva 30 Декабрь, 2014 - 21:09
    два первые фото супер, попробую обязательно!!!!!!!! Love
  • Elegancy аватар

Elegancy 4 Январь, 2015 - 17:57
    Спасибо! Я тоже больше люблю спокойные, нежные и мягкие оттенки! Love Хотя в косметичке есть разные))