Опубликовано 22 Март, 2011 - 13:33

Нежно люблю все туши этой фирмы. Перепробовала очень много тушей из люкса, но именно эта мне подошла больше всего. Поэтому уже 4 года покупаю только Yves Saint Laurent. Тушь отлично разделяет и очень хорошо удлиняет ресницы. У меня часто спрашивают, не наращенные ли у меня ресницы Smile Нет, это всего лишь хорошо подобранная тушь Smile
Благодаря резиновой кисточке, ее очень удобно наносить. В течение дня тушь не отпечатывается на веках, как у меня это было с продукцией других фирм. Она очень хорошо смывается, не размазываясь под глазами, и не делая из меня панду)))
Эту тушь я бы сравнила с ланкомовским гипнозом. Гипноз была моим мастхэвом очень долго, пока я не встретила Yves Saint Laurent. Не променяю ее теперь ни на какую другую тушь!!!
Достоинства
  • отлично разделяет ресницы
  • придает объем
  • хорошо удлиняет ресницы.
Redgirlрекомендует
22.03.2011
Вот бы посмотреть, как она смотрится на ваших ресницах.
22.03.2011
Фифа, обязательно на днях сделаю фото!
  • 19.12.2010
    Очень понравилась эта тушь! Действительно создает эффект накладных расниц. Одним движением прокрашивает все реснички, удлиняет их и создает потрясающий объем. Цвет черный очень яркий, красивый. Одно плохо, что тушь очень быстро теряет свои свойства и буквально через месяц начинает уже сохнуть.
  • Это самая ужасная тушь, хуже ее у мне не было:1) она осыпается примерно через 1 час после нанесения;2) наносится исключительно комками;3) ресницы после такой туши необходимо восстановить;"Тушь, что надо". Упомяну, что куплена она была по совету подруги и вряд ли была подделана.
  • Тушь качественная, но такой же эффект дают и другие туши, которые как минимум раза в 2 дешевле. На покупку соблазнила приятельница, доходы у неё тогда были весьма скромные, но каждые 2 месяца она покупала себе эту тушь и была в полном восторге.
  • 19.03.2011
    Соглашусь со всеми комментариями, что тушь действительно очень быстро начинает засыхать. Хотя как красит мне очень нравилось. Но тратить немалую сумму ежемесячно на тушь не каждому под силу.