Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 18:35

Давно пользуюсь данной тушью и хочу поделиться с вами отзывом.

Тушь объемом 10,7 мл.

Стоимость около 400 рублей.

Произведена в Италии, если верить тому, что написано на ней.

Щеточка обычная пушистая, волоски находятся очень близко друг к другу. (силиконовые не люблю)

Производитель обещает нам:

1. объем одним движением
  2. 100% черный
  3. без комочков
  4. тушь подходит для людей с чувствительными глазами и носящих контактные линзы

Могу сказать, что все действительно так, как написано. Щеточка хорошо разделяет реснички и не оставляет комочков. Тушь не сыпится и не вызывает аллергии (хотя мои глаза относятся к чувствительным и не раз у меня после другой туши они чесались и опухали). И самое главное, что мне в ней нравится - она легко смывается.

На свои ресницы я не жалуюсь, так как они у меня длинный и закрученные, а эта тушь делает их еще красивее, добавляя объем.

Пользуюсь тушью один раз в день и мне хватает ее на 3-4 месяца.

Тушь дороговата, но цена оправдывает качество.

vishenka55рекомендует
  • 22.06.2017
    Я поклонник косметики фирмы MAYBELLINE, не знаю почему, но именно она мне кажется оргументирована в плане цена качество. Я любитель пушистых щёточек, так как у меня длинные, но жиденькие реснички.
  • 15.06.2012
    Наконец-то я нашла тушь которую давно искала!!!Ето панацея для девушек в "редкими" ресницами.Когда я впервые увидела ее,то подумала что ето опять обычная тушь которая такая же как все остальные!Но не тут то было...она настолько меня поразила что не возможно описать словами!!Она и удлиняет,и делает…
  • 15.10.2015
    Привет девчонки! Я сегодня с новым отзывом, о давно известной всем туши Maybelline The colossal volume express 100 black. И сразу скажу, что тушь меня эта вообще не впечатлила. Купила ее тогда, когда была в поисках подходящей для себя, попробовала и знаю, что такую больше покупать не буду.
  • 11.10.2015
    Всем добрый день!Речь пойдет о туше,которую я хотела приобрести около месяца.Все думала,думала про нее,а как прижало,так и купила ее)О данной покупке ничуть не сожалею.Ее преимущество в том,что она не плохо удлиняет ресницы,до конца дня держится на ресницах,смывается супер легко,даже без помощи…