Среднее: 4 (371 голос)

_19Katerina_ аватар
Опубликовано 4 Май, 2015 - 14:55
Достоинства: интенсивный цвет, легко наносится, легко смывается, объем, хорошая щеточка
Недостатки: не обнаружила

Все привет!

Пользуюсь этой тушью Мейбеллин уже несколько лет и я от нее в восторге! (прям как в слогане фирмы).

Производитель пишет: Объем одним движением, 100% черный, без комочков. И не обманывает Smile

Мои ресницы сами по себе длинные, но вот объема не хватает. Тушь справляется с этой задачей на ура! Щеточка удобная, с частыми зубчиками. Смывается тушь несложно, даже без использования специальных средств для снятия макияжа. (Не относится к водостойкой из этой серии Мейбеллин! Ту смыть нереально).

Тушь действительно на 100% черная, даже на 100000%, комочков не оставляет, в течении дня не осыпается.

Считаю, что качество соответствует цене. Стоит эта прелесть около 400 рублей. Эх, а когда то за 200 покупала:( Не засыхает около трех-четырех месяцев, к тому времени при ежедневном использовании она уже закончится.

_19Katerina_ рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE The colossal volum express 100% black

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: MAYBELLINE
  • VikkiTori аватар

VikkiTori 4 Май, 2015 - 16:30
    Хороший результат )))

• Удивлена отзывами о то что она плохая! зачем сбивать с толку людей???

24.10.2013
    L_i_p_s_i_K аватар

Почему никто не отталкивается от мнения что кому подходит??? Или кто как умеет красится??!!! По моему туш отличная! Стоит не дорого, хорошо красит,разделяет ресницы , не скамкивается и не осыпается! Просто нужно учитывать особенности своих ресниц и умение наносить макияж!

• Вставлю и свои 5 копеек!!!

03.04.2012
    nastusha30 аватар

Купила эту тушь неделю назад,перед этим прочитав множество отзывов.Скажу так,до этой туши я два раза покупала тушь Avon super Shok и она мне нравилась больше,чем эта.Не знаю,может всё дело в том,что я привыкла к её щёточке.Я не спорю,объём она придаёт,но ею нужно так аккуратно красится...Уж очень…

• Тушь идеальна за исключением некоторых моментов...

06.05.2015
    irina123321 аватар

Привет всем, кто читает отзыв! Знакомство с данной тушью произошло очень давно. Помойму, эта самая первая моя тушь. Стоила она раньше около 250 рублей, сейчас это около 350-400 рублей.  Мои ресницы сами по себе в хорошом состоянии тьфу-тьфу-тьфу   Но хочется подчеркнуть их и сделать по-ярче. Тушь…

• Лучшая

23.04.2015
    Morfomania аватар

Уже много лет пользуюсь этой тушью. Цена около 1500 тг. Что нравится: придаёт замечательный объем; удобная кисть, довольно жёсткая; яркий дизайн (до сих пор не надоел); иногда хватает на год использования (если не каждый день крашу); долго не засыхает тушь в тюбике.