Опубликовано 17 Июль, 2014 - 16:22

Маску приобрела случайно, нужно было до заказать на небольшую сумму на сайте, для минимального заказа. Не долго думая решила взять 1 литр маски Dikson В83 Restructuring За 530 рублей!!!! Думая ну ладно для кондиционера сойдет, если что найду применение все таки сумма не самая большая для такого объема...и я была в восторге от всего!!! Ну просто минусов в течение месяца найти не могу.

В составе не очень разбираюсь, возможно кому-то пригодиться

Ее плюсы:

- запах.... О боже, такой приятный аромат цветом с карамелью... Были бы такие духи, купила не думая!

- увлажнение очень очень хорошое, слежка приглаживавшей пористые волосы и придает им блеск

- объем она не убирает совершенно, имеет гелиевую структуру (похожа на лореаль витамин колор, по мне даже лучше)

- экономичная

Консистенция гелевая, даже желе, легкое и воздушное, приятного розового цвета, замечательно пахнущая и легко распределяется по волосам.

Я пользуюсь еще маской лореаль витамин колор, они достаточно похожи, но Dikson более увлажняет волосы. Что добавляет еще + к этой маске. Минусов я не нашла ну совсем, даже волосы не привыкли к ней, все такие же объемные и блестят (это на осветленных волосах). Буду брать и еще раз брать. Рекомендую попробовать всем. Цена не кусается, а удовольствие на все 100$

Stasy136рекомендует