Среднее: 3.8 (всего голосов: 34)

Grinch аватар
Опубликовано 24 Июль, 2012 - 10:52
Достоинства: женственный, легкий, недорогой, удобный флакон, фруктовый
Эту воду я купила себе на день рождения Smile Мне очень нравятся дезодоранты этой линии, поэтому очень захотелось поробовать и воду. Теперь - это одна из моих самых любимых. Люблю её за необыкновенно нежный, лёгкий, женственный, фруктовый аромат. Ещё мне очень нравится дизайн флакона - люблю всё прозрачное Smile

Запах хоть и сладкий, но ненавязчивый и достаточно долго сохраняется, в том числе и на одежде. Спортивным этот аромат мне не показался, но это ни в коем случае не минус, это делает его универсальным, ведь девушка прежде всего должна быть девушкой.

Расходуется экономично, небольшого флакона в 30 мл мне хватает месяца на 3. В общем, я очень довольна своим приобретением Smile

Grinch рекомендует Adidas Туалетная вода FRUITY RHYTHM

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Adidas
  • Запах приятный, но быстро надоедает

10.09.2010
    ludmila_sab аватар

Хотелось купить на лето какой-то легкий и нежный парфюм. Поначалу этот аромат действительно меня поразил своей фруктовой свежестью, нежностью и новизной. Но через короткое время он мне изрядно надоел. Все-таки мало в нем изысканности что ли. Или по возрасту мне не подходит.

• 100% летний аромат!

28.01.2011
    igla5790 аватар

Приятный фруктовый аромат, сладкий и свежий! Идеален для лета и спорта. Стойкость оставляет желать лучшего, но в целом не очень приторный, когда выветривается пахнет нежно ягодками и фруктами. Подойдет молодым девушкам, особенно блондинкам.

• Спортивная нежность..

26.07.2012
    adelina-cat аватар

Я большая любительница спортивных ароматов,не могла не пополнить свою коллекцию самым спортивным ароматом от ADIDAS. Искала на лето легкий ,ненавязчивый аромат,но с хорошей стойкостью на жаркие деньки.

• Сладкий аромат. фото

09.06.2012
    Alisa-91 аватар

У меня он почти закончился ,потому что аромат классный! Флакончик 30 мл стоит примерно 350 р в парфюме. Аромат цветочно-фруктовый, женственный, для некоторых он немного приторный и резковат. Держится он не весь день, часов 6, (( а жаль. Аромат скорее всего для молодого поколения как мне кажется.