Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 11:54

183 руб

Приветствую всех заглянувших в отзыв!

Не так-то легко приучить ребёнка к чистке зубов. И немалую роль в этом играет зубная паста! Если она не нравится ребёнку, как его убедить, что чистить зубы - это полезно! Детям либо нравится процесс, либо нет. Польза - для них пустой звук!

Когда ребёнок маленький, ему можно покупать пасту с разными вкусными ароматами и добавками. Но когда это уже "взрослый товарищ", мороженко и клубничка уже не годятся по возрасту. Можно уже и семейными пастами пользоваться, но не все экземпляры ещё подойдут: то запах не тот, то вкус, то пены много...

К счастью, мы нашли выход - это зубной гель Lacalut teens 8+, он создан специально для подростков и имеет прекрасный баланс вкуса и пользы!

Зубной гель Lacalut teens 8+

Эта зубная паста - гель продаётся во многих магазинах, цена колеблется около 200 рублей. Дешевле всего гель можно купить в Магнит Косметик, последний раз в день скидок купила его за 183 рубля.

Гель находится в симпатичной коробочке с лицами счастливых детей! Страна производства: Германия.

Зубной гель Lacalut teens 8+

Внутри коробочки мягкий тюбик с гелем и инструкция-памятка для родителей! Очень полезная вещь!

Зубной гель Lacalut teens 8+

На самой коробочке есть интересная информация о зубном геле:

а также его состав:

Зубной гель Lacalut teens 8+

Тюбик имеет завинчивающуюся крышечку, носик тубы изначально был заклеен фольгой.

Зубной гель Lacalut teens 8+

Зубной гель имеет нежный голубой цвет с мелкими вкраплениями - это вкусовые микрокапсулы!

Зубной гель Lacalut teens 8+

На вкус гель очень приятный, имеет лёгкий мятный вкус с цитрусовыми нотками!

Пенится гель умеренно, при этом отлично освежает и очищает зубы от налёта.

Пользуемся этим гелем уже давно, пробовали другие пасты, но всегда возвращались к этой. За год при условии ношения ортодонтических пластинок ни разу не лечили кариес, на профилактическом приеме у врача сделали только фторирование зубов! Так что плохого о зубном геле ничего сказать не могу, только все положительное. Мне и самой понравился этот гель, попробовала его ради интереса)))

Зубной гель Lacalut teens 8+

Зубной гель Lacalut teens 8+ рекомендую!!!

Надеюсь, отзыв был полезен!?

Оксана34рекомендует
16.06.2017
одна из лучших паст) тоже покупаю такую
16.06.2017
Гелевые пасты и мне очень нравятся Smile иногда пользуюсь детскими!
16.06.2017
Классное средство для деток)
16.06.2017
Я обычно Сплат покупаю, но такая паста тоже мне интересна
16.06.2017
Классный гель, но мне уже поздно, а дочке еще рано им пользоваться)))
16.06.2017
хорошая паста, люблю их линейки
Отличный гель Smile
хорошая паста
16.06.2017
Радует, что и для подростков пасту можно подобрать Smile
16.06.2017
Раньше часто покупали лакалют)
16.06.2017
отличная паста!!!!!!! я со сплатом и забыла, что есть и эта, замечательная, паста