Среднее: 4.1 (41 голос)

Викториока аватар
Опубликовано 12 Август, 2011 - 00:34
Достоинства: глубоко увлажняет, не вымывает цвет, не утяжеляет, низкая цена
Недостатки: быстро заканчивается
Одновременно купила эту масочку для настроения и дорогую Мон платин проф. серии с черной икрой и шелком. Пользуюсь сейчас только этой и планирую покупать еще и еще. Начну с состава. Не знаю как там на счет силиконов в аналогичной маске с авокадо,а в этой есть только амодиметикон. Он избирательно реконструирует только поврежденные участки,не затрагивая здоровые,не накапливается и не облепляет весь волос. Я вообще средства именно с амодиметиконом уважаю и беру с удовольствием и всем советую,именно он граммотно действует на окрашенный волос и не вредит коже головы даже в несмываемых средствах для зоны корней. Состав вообще коротенький,простой,все самое необходимое. Волосы после маски интересные,как будто среди них воздушные пузырьки,а каждый волосок сам по себе очень увлажненный и живой. Восстанавливает без утяжеления,ею можно заменить бальзам на каждый день,а можно подержать дольше,чем сказано в инструкции и получить супервосстановление без вымывания цвета. Я сама крашусь в рыжий и за свой вечно уплывающий в трубу пигмент серьезно борюсь. Рыжики меня поймут.

Викториока рекомендует Маска для волос Garnier "Клюква и аргановое масло"

Отличная маска для сухих, и повреждённых краской волос!
Брeнд: Garnier
20.09.2011
Спасибо за ваш полезный отзыв. Smile Я уже поглядывала на эту маску, но боялась покупать после неудачного знакомства с другой маской от Garnier. Теперь куплю смело. Я в 2007 году была рыжей. Стукнуло мне в голову осветлиться с брюнетки до рыжей. Пигмент краски вымывался просто жутко. А на осветлённых волосах вообще, со скоростью света. Smile Рыжие оттенки самые нестойкие. Намучалась я и перекрасилась опять в брюнетку.Smile
Надеюсь и вам понравится. Smile
08.11.2011
Спасибо)))) навострилась в магазин теперь)))))
  • Клюквенный облом! + фото банки, волос и состава

19.11.2012
    Viktoria Loran аватар

Возложила на маску большие надежды ! Выбирала между этой маской,(от нее я в восторге!),и все такри решила попробовать новое и приобрела Клюкву. Маска в стильной красной упаковке с потрясающим запахом ягод!

• Неэкономная, больше подойдет для коротких волос.(+фото)

18.05.2012
    Валькирия.. аватар

Очень хорошо отношусь к марке Гарниер, часто пользовалась ее продуктами, в том числе и шампунями и масками (зелененькими). Понравилось название этой маски, взяла попробовать)). Впринципе, она не плохая, после нее неплохой эффект, т.е. волосы мягкие, хорошо расчесываются. Запах тоже приятный).

• Это - корона линии "Клюква и аргановое масло"

30.01.2012
    blackrose аватар

Мои волосы сами выбрали шампунь и бальзам Garnier «Клюква и аргановое масло». Мне, в принципе, хватало и бальзама для питания, гладкости и блеска волос. Но, я немного сожгла волосы краской Palette «Фитолиния», поэтому я решила, что маска «Клюква и аргановое масло» сейчас будет как раз кстати.

• Супер маска

25.07.2011
    Anitka аватар

Недавно купила маску для волос Garnier клюква и аргановое масло, так как окрашенные волосы стали жесткими и плохо расчёсывались. Маска просто супер, сразу после мытья волосы стали послушными, блестящими и мягкими. Запах приятный не навызчивый. Мягкими стали даже сухие кончики волос.