Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 01:30

Очень мечтала о ретро коляске. Конечно самая крутая из подобной категории INGLESINA, но.... стоит не оправдано дорого. Поэтому я остановила свой выбор на Geobi Катарина C605.

Она шикарна!!!!! Обожаю ее!

Цвет правда выбрала маркий белый, еще очень нравилась в цветах, но у меня мальчик)) Не смотря на это моется отлично. Использую ее почти 2 года, с вычетом летнего периода.

Люлька внутри просторная, ребенок зимой катался в толстенном овчинном конверте. Ездит мягко, легко управляемая и нереально проходимая, лучшая из всего что я знаю для зимы. Отъездили на люльке пол года и пересели летом в трость.

Сидячий блок, конечно, странноват внешне, но удобный. С ним не знала забот до тех пор пока ребенку не исполнилось 1,5 года. Тут о себе дал знать белый цвет и не очень чистый после хождения ребенок. Купила подложку в коляску на Алиэкспресс и проблема отпала. Подножка обита кожзамом, легко протирается. Ручка сидячего блока пластиковая.

Из минусов:

Сетка для продуктов периодически дребезжит, преимущественно в очень нагруженном состоянии. Ручка коляски немного потрескалась, но трещинки тонкие и на ощупь не прослеживаются. Меня не раздражает, но если что, всегда можно купить муфту для зимы или чехол на ручку. Пару раз смазывали колёса, а то скрипели. Колёса, кстати, цельные! Никогда не проколете и не с дуется, а то у меня подружка намучилась.

Коляску очень люблю. Постоянно ее эксплуатирую и вожу большие тяжести, она справляется. Прохожие не остаются к ней равнодушны, очень много комплиментов. Всем рекомендую!

Достоинства
  • легко моется
  • удобная
  • хорошее качество
  • цельные колёса
  • шикарный дизайн
Недостатки
  • белая маркая
  • дребезжит нижняя железная сетка
Lavandochkaрекомендует