Опубликовано 5 Декабрь, 2013 - 00:34

Всем привет!!!

Вчера приобрела Розовую глину благодаря этому сайту))Начитавшись отзывов решила что нельзя пройти мимо глины)да еще и в придачу розовой)))Вычитала что она самая щадящаяи поэтому взяла именно ее)и тем более цена)она ведь смешная))

Упаковка: В коробочке два пакетика в которых содержится глина.

Для приготовления маски я использовала еще масло виноградных косточек чтоб глина не сильно сушила кожу. Разводила глину в пропорции 1:1. и Плюс четверть ложечки масла.

Запах: не какого специфического запах я не обнаружила, запах глины и не какой химии больше.

На упаковке написано что нужно держать от 5 до 15 минут, я держала 15. Подождала пока окончательно высохнет и смыла.

Сразу после того как смыла кожа покраснела, я сначала испугалась что что то напорола, но потом все сошло. И личико стало очень нежным, чистеньким, поры очистились и кожа начала дышать. Ощущение после данной маски было божественным.

Всем рекомендую, от данного продукта можно получить отличные результаты.

Спасибо за внимание))

Достоинства
  • - низкая стоимость
  • . экономичная
  • Бережно подсушивает жирную кожу
  • Выравнивает цвет лица
  • Подходит для чувствительнйо кожи
Fluffy_nyam_nyamрекомендует
29.01.2014
Мне конечно глина дает хороший эффект, но что б настолько! У самой несколько пачек новой глины, никак лицо до них не доберется Big smile А вот о розовой не слышала.
Спасибо, добавлю к себе в список Smile
31.01.2014
Gabriellla , а какая у вас глина?
31.01.2014
Fluffy_nyam_nyam Черная, Обычная и Сакская (мне ее из Евпатории привозили целую банку, ее то я никак и не доиспользую). Наношу без масла на все тело и лицо, кожу не сушит, зато делает легкий пилинг и придает шелковистость.
17.04.2014
Пользуюсь глиной, но розовую не пробовала.
17.04.2014
Ksyushka ,а какой ты пользуешься???
я просто где то читала что розовая самая щадящая, вот и решила ее первой попробовать)))
Но последнее время совсем перестала делать(((
как то руки не доходят(