Опубликовано 13 Март, 2015 - 10:40

Гладильная доска мне нужна не часто. Основным критерием выбора для меня был размер, искала максимально компактную из напольных досок. То, что Ашан под своим брендом "Каждый день" выпускает еще и гладильные доски меня весьма удивило, однако увидев её, я сразу поняла - мой размерчик. Следующим удивлением стала цена: чуть менее трехсот рублей! Сейчас уже точно не вспомнить, где-то 280 - 290 руб.

Итогом - цена и размер основные преимущества данной гладильной доски. Еще отмечу, что мне удалось выбрать расцветку, которая вполне мне понравилась.

Качество доски, однако, соответствующее.

Из недостатков:

• Сразу как сняли упаковочную пленку ощутили дикую химическую вонь!!! Реально воняло очень сильно, настолько, что первая мысль была нести её на помойку сразу же. Но, неделя на балконе все исправила. Сейчас запаха нет, даже если тщательно принюхиваться. Когда гладишь утюгом запаха тоже нет.
  • Подставка для утюга в наличии имеется, но вытащить её или задвинуть обратно ну очень сложно!
  • Доска весьма неустойчива.

Размеры доски: длинна - 108 см, ширина 29 см. Имеется 3 положения по высоте: 84 см, 80 см. и 75 см.

В общем, за такую цену доска весьма достойна внимания. После выветривания запаха спокойно пользуюсь и претензий не предъявляю. Когда глажу ближе к узкому концу, доску придерживаю рукой (не устойчива).

Если гладить приходиться часто - не рекомендую. А вот если редко - можно рассмотреть и этот вариант.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Компактные размеры
Недостатки
  • *запах
  • Легкая, неустойчивая
Eugeniyayaне рекомендует
25.07.2015
антикризисная цена Cash
26.07.2015
После "Взлета доллара" видела эту доску уже за 411 рублей. Но все равно цена вполне доступна.