Опубликовано 15 Июнь, 2014 - 01:11

Всегда покупаю именно эту жидкость для линз.Она идет без контейнеров, они мне вовсе и ненужны, они у меня уже имеются.

Жидкость отличная, линзы хорошо хранятся,промыаются, проблем с ней никаких нет. Надолго хватает и стоит недорого, насколько я понимаю это самая дешевая жидкость, но лично мне нравится даже лучше ,чем дорогие жидкости. Она отлично выполняет свою функцию, претензий никаких нет за 1,5 год использования.

Мне нравится, что она идет без контейнеров, за что и ненужно переплачивать лишние деньги и собирать у себя дома коллекцию этих контейнеров.

Очень хорошая!!!

Kate Warmрекомендует
15.06.2014
Уже больше года отдыхаю от линз, но вот думаю вернуться и увидеть мир в "ярких красках". Спасибо за наводку) Всегда хочется попробовать что-то новое и, при этом, хорошее)
  • 13.11.2012
    Раньше, когда дешевый был, то покупала...а сейчас 20 тыс. бел.руб.-100мл. Я лучше ReNu куплю за 80 тыс., но 360 мл. (я из РБ)Плюс недавно купила новые линзы и зрение почему-то ухудшилось, пошла к врачу, она говорит линза вся мутная,хотя новая..спрашивает, каким раствором пользуюсь!
  • 30.11.2015
    Чуть больше месяца назад у меня был острый финансовый вопрос, а раствор для линз,, если он закончился, увы, не ждет, Обычно брала Renu 240мл, последний раз он стоил около 90 000 бел.руб (эта сумма у меня и была в кармане), а тут смотрю и его цена 130 000, Другие растворы не решилась приобрести, но…
  • 01.03.2014
    Этим раствором пользуюсь очень давно. Преимущественно его покупаю уже на протяжении многих лет, ни разу не возникало аллергической реакции (на некоторые другие растворы возникала). Это, конечно, не самый лучший раствор для линз, но по соотношению цена-качества оптимальный для меня.