4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Missakura1987 аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 16:42
Достоинства: вежливый персонал, видно как делают, вкусная пицца, не дорого, очень вкусная пицца, много начинки, разнообразное меню
Недостатки: вкусно только горячим, маленькое помещение, толстое тесто

Добрый день, все кто живут в Харькове, и все кто хоть иногда бывает здесь проездом, очень рекомендую данную сети пиццерий, это вариант конечно бюджетный но людей в этом заведении всегда много, это возможность покушать очень много и вкусно. чисто да и за совсем не большие денежки, персонал и правда везде вежливый, маловато места но это ж эконом вариант, особенно студентов просто очень много там кушает и держит свою хрупкую жизнь на этих кушаньях. Пиццы все на толстом тесте, цена просто смешная порядка 30 гривен за одну целую пиццы и где то 16 гривен за половинку порции. Все горячее, с пылу-жару, на заднем фоне видно работу на кухне, все всегда чистенькое. Можно взять с собой а можно и поесть в пиццерии. Очень удобно что сеть разбросана по всему городу. Средний вес пиццы где то пол кило, очень не мало да и начинка там явно присутствует. Сыра хотелось бы видеть больше, как то в основном чувствуется майонез и кетчуп но это ж эконом вариант. Я больше люблю тонкое тесто, но все мои друзья любят именно толстое тесто как в данной сети. Пиццы здесь бывают разные, грибная, курица-грибы, мясная, фирменная, курица-ананас, салями. На вкус и цвет. Кроме них есть ряд стандартных салатов, даже холодец, можно заказать лаваш с куриной начинкой и овощами, супчик горячий куриный с лапшой, говяжий раскаленный "гратен" с картошкой фри под сырной корочкой, спагетти под соусом бешамель с сыром и говядиной.Второе место по популярности после пиццы это ОКРОШКА, большая порция, невероятно вкусная и примерно 15 гривен, смешно но факт, очень советую, особенно по жаре, когда что т хочется свежее и легкое. Из новинок появились сырники с изюмом под вареньем или сметаной. Вкусно и полезно. Плюс есть лимонады, газировка, пироги и десерты. Ничего ресторанного но вкусно доступно и опрятно. Что плохо так это отсутствие доставки, и еще обидно что в одних местах этой сети делают картошку фри и жареные пирожки невероятно вкусные а в других не делают. Печаль.

Всем приятного аппетита и мигом за пиццей

Missakura1987 рекомендует Сеть быстрого питания Буфет, Харьков, Украина

06.07.2017
последнее время буфет испортился, начинки мало, тесто как столетняя резина. Только на Студенческой более менее нормальная.