Опубликовано 5 Август, 2014 - 21:06

Несколько лет я искала маленькую и недорогую сумочку, в которую помещался бы телефон и фотоаппарат. На улице продавали жуткую жуть, в Домани симпатичная сумочка с бантом стоила 3 тысячи деревянных... И вот, шастая по просторам EBAY, я нашла ЕЕ, за 150рублей и решила рискнуть.

Сумка была у меня уже через 3 недели!

Мой любимый цвет! Мой любимый размер!!!!

Я загорелась, и заказала еще 2! Более того, я с трудом себя останавливаю, чтобы не купить таких сумок всех цветов радуги))))

Сумка прекрасна для поездок на отдых, идеальна для экскурсий и походов по магазинам.

Размер сумочки очень небольшой, помещается телефон и фотоаппарат, а также немножко денег без кошелька. Либо паспорт и телефон))) В общем, выбирайте что-то одно))))

Длина ремешка через плечо легко регулируется. Есть внутренний кармашек, туда кладу особо ценные и мелкие вещи, есть кармашек снаружи, можно использовать для мелочи.

Когда я заказывала сумки второй раз, я делала заказ с Аликспресса, там много продавцов, предлагающих подобный товар по разным ценам, и я хочу предупредить вас, что сумки немного отличаются.

Первое. Они бывают с темной и светлой подкладкой. Мои все с темной, черной или темно-коричневой, но встречаются и со светлой, можно найти белую сумочку с белой подкладкой, например.

Второе. Сумки немного отличаются по размеру. Моя черная - более компактная и аккуратная, другие -чуть-чуть больше, крупнее.

Эта сумка - отличный выбор за небольшие деньги. Конечно, она пахла молодым дермантином, когда приехала, конечно, там не очень аккуратные швы и хлипенькие замочки. Но она и стоит 150-200р. Попробуйте что-то купить на рынке или в магазине на эти деньги.

Мои другие удачные интернет-покупки:

Волшебный мимишный ежедневник JETOY

Прекрасные косметички ручной работы - куплены в подарок

Достоинства
  • Выглядит гораздо дороже своей стоимости
  • Качественно сшита
  • Компактная
  • Красивая
  • Маленькая
  • Много расцветок
  • Удобная
Saadetрекомендует
симпатичные сумочки) Вот заметила, что на Али пока не видела сумок плохого качества, и я и знакомые кто заказывал у всех все отлично)
06.08.2014
Ольга, не могу согласиться в том, что качество там хорошее, наоборот, стараюсь заказывать там очень редко, и среди всех моих заказов эта сумка единственная вещь, которой я довольна на 100%.
12.11.2014
У меня несколько таких прелестей в корзине болтаются!!! После Вашего отзыва точно закажу, причём разных цветов! Big smile
12.11.2014
juliettka79, сама с трудом себя останавливаю, чтобы не заказать еще!
но вы внимательнее смотрите на картинки, на цвет подкладки, у разных продавцов сумочки чуток отличаются
26.04.2015
У меня похожая сумка! Очень удобная и смотрится мило)
27.04.2015
Virochka_uk , согласна с вами)
14.04.2016
Какие милые сумочки!!!
15.04.2016
Наталья Есипчугова, практично и недорого!