Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Анна Рыбкина аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 19:47
Достоинства: маленький, стильный, легкий, работает бесшумно, хорошо увлажняет

Привет!

Почему и летом и зимой? Летом это понятно, а зимой, я лично, пользуюсь на работе, у нас не хватает влаги и нет кондиционера нормального, поэтому освежающие процедуры с увлажнителем мне очень помогают не раскиснуть до конца рабочего дня, потому что работаем по 12 часов. Похожая модель у меня была, тоже фирмы Жезатон, чуть больше года назад покупала, ее отдала не так давно сводной сестре, так как она сейчас на ранних сроках беременности, ездит на работу на электричке, и ей иногда становится плохо от духоты, иногда даже сознание теряла, мне кажется, что увлажнитель в таких случаях особенно подходит. Главное, никого не стесняться, даже если много людей, можно убрать его в карман, потому что он маленький и тонкий, похож на мобильный телефон, достать распылить хоть немного воды на лицо, что освежает и бодрит. Между прочим, капельки вообще мизерные, как пар, и работает он бесшумно, поэтому никому особо и не помешает. Так, ладно...

Если говорить об этом увлажнителе, который я купила 2 недели назад, то он той же фирмы, поход своими миниатюрными размерами и стильным дизайном на предыдущую модель, но этот даже красивее, он золотистого цвета и более округлый. Тоже легкий, корпус пластиковый, напоминает раньше модные телефоны выезжающие такие, раз, одним движением и готово. Стоит он 1999 руб. В комплекте гарантия, инструкция, работает увлажнитель от 4 мизинчиковых батареек.Есть сумочка для него в комплекте.Время процедуры всего 30 секунд, потом сам отключается, за это время распыления очень хорошо увлажняется кожа, и, что хочу заметить, вода не течет и не смазывает косметику (я даже делаю это на пудру), а быстро впитывается, потому что капельки очень мелкие. Работает он на основе ультразвуковых колебаний, их частота 140 кГц. (Раньше я вообще всегда пользовалась термальной водой, честно, эффект совершенно разный, у воды большие капельки и нет такого увлажнения из-за этого, да и с собой такой бутыль таскать в клатче не получается). А этот увлажнитель реально как телефончик, в сумочку отлично помещается.

Я ношу с собой обычную очищенную воду, у меня есть маленькая баночка, куда ее наливаю, и потом заправляю увлажнитель когда нужно. Работает без нареканий, не слышно как, держать нужно на расстоянии 30 см примерно.

Помогает очень хорошо освежиться, взбодриться, сразу поднимается настроение и появляются силы. Отлично увлажняет кожу, она более мягкая, живая. Ведь вода - это жизнь, и всему она нужна. Каждый раз после увлажнения кожа выглядит даже лучше! Я пользуюсь на день, если дома, раза 2-3, если на работе, могу и 5-6, нравится мне эта процедура))

Смело рекомендую! Очень нужная и полезная вещь!

Анна Рыбкина рекомендует Увлажнитель для кожи лица Gezatone Nano Steam AH 903, Gezatone

30.04.2016
Интересная штука))))
интересная вещица. Давно на него посматриваю, теперь хоть знаю как работает
Smile
04.06.2016
Вы пишите, что работает от 4 мезинчиковых батареек. На сайте продавца указано - от встроенного аккумулятора... Просветите, где же правда ))
От батареек, там же на фото даже виден отсек для них. В комплекте нет зарядки и шнура. Может ошиблись на сайте.. не знаю..
08.06.2016
Спасибо! От аккума, конечно, было бы практичнее
может, но он и тяжелее был бы тогда.. А так у меня долго держит заряд, если нормальные батарейки купить