Опубликовано 13 Октябрь, 2013 - 16:30

Приветствую всех!

Нашла в своих залежах эту палетку, решила поведать Вам о ней!

Сразу скажу, что она многофункциональна, хотя с виду может показаться слишком яркой, вызывающей.

Тени из летней коллекции 2012 by Emilio Pucci. На сколько мне известно в России её было достать очень тяжело, ну или она просто не пользовалась спросом, т.к я отзывов о ней практически не видела.

Палетка отличается цветом футляра от обычных четверок, она в бордовом оттенке, а так всё тоже самое. Открывается на 180 градусов и сделана из качественного пластика. на магните. Ну и ещё одна мелочь, значок Guerlain находится на розовом оттенке сверху, а хотя в обычных четверках он всегда снизу.

Футляр

Чехольчик дополняет надпись под стандартной «Guerlain» - «EMILIO PUCCI».

Чехольчик

Сами оттенки разные абсолютно, как по цветовой гамме, так и по финишу.

Палетка (тень)

Палетка (солнце)
Палетка (искусственное освещение)

Рассмотрим каждый отдельно:

Белый – чистый белый, с едва заметным поддоном золотистых блесток, да да, именно блесток, они достаточно крупные и на глазу дают невероятное свечение. Отличный оттенок под бровь или в уголок глаза при любом цвете макияжа.

Белый

Розовый – матовый, яркий, передает пигментацию без базы слабовато и практически никак не сочетается с остальными цветами из палетки, даже с белым, т.к у них абсолютно разные финиши и смотрится это непонятно. Кстати, по многофункциональность палетки, оттенок можно использовать в качестве румян, их нужно небольшое количество, правда будет смотреться не очень натурально, ну как и все ярко-розовые румяна, но я все же иногда рискую, особенно классно будет зимой на бледной коже!

Розовый

Коралловый – оранжевый, сатиновый с шиммером, переливается на солнце красиво, и так же не очень сочетается с остальными цветами из палетки, ну с белым ещё никак не шло, но только куда такой яркий макияж? Лишь под платье или образ. Можно попробовать и этот оттенок в качестве румян, но лицо будет слишком сиять, но на лето очень даже ничего.

Оранжевый

Темно-угольно-коричневый – почти черный, он сам по себе, в отличие от оранжевого, матовый с блестками, блестит только за счет светлых блесток в нем. Подойдет для смоки, в виде стрелочки, в общем хороший оттенок. Удачно сочетается с белым при хорошей растушевки.

Темно-угольно-коричневый

Все цвета так же отличаются по стойкости, она без базы у всех абсолютна никакая, сразу тускнеют через час, осыпаются, но с базой продержатся почти весь день, кроме темно-коричневого, все-таки он будет давать некую грязь в макияже за счет своей тусклости, которая, что с базой, что без, появляется через час-два.

Свотчи

Свотчи

При набирании на спонж, кисть, тени осыпаются.

Тушуются легко, практически всегда в ноль, ярко нанести тяжело их.

Спонж хорошего качества, удобной формы, моется легко.

Спонж

Хочу сказать, что показанные мною макияжи, лишь моя фантазия, чтоб лучше Вам передать цветовую гамму оттенков, поэтому не судите строго пожалуйста. Буду рада Вашим идеям макияжа с этой палеткой! Тени наносила без базы и не завершала макияж тушью.

Макияж (из палетки только оранжевый в складке)

Макияж (из палетки только розовый во внешнем уголке)

Макияж (из палетки белый и темно-коричневый)

Макияж (из палетки все цвета)

Благодарю за внимание!

Желаю удачи и всегда прекрасного настроения!

Wink

Достоинства
  • Мягкие
  • Отличный футляр
  • Хороший спонж
  • Хорошо тушуются
  • Яркие
Недостатки
  • Не сочетаемые цвета
  • Не стойкие
  • Сыпятся
Nadyushkaaaрекомендует
13.10.2013
Nataly19, благодарю! Wink
25.02.2014
Не понимаю, для чего писать комментарий, чтоб потом его удалять.