Опубликовано 24 Март, 2015 - 01:16

Недавно открыла для себя такую странную необычную восточную сладость. Внешне она похожа на маленькие птичьи гнезда, фактура как из хворостинок, приятно хрустит и не приторная. На вкус не понятно из чего сделано, но кушать точно можно и нужно. Мне в этой сладости очень нравится что она еле сладкая и очень сытная и фактура у нее занимательная, не знаю с чем сравнить( по ходу не с чем). Ей очень быстро наедаешься и можно остановиться вовремя. Беру в Ашане, из всех восточных сладостей, мною перепробованных, эта самая полюбившаяся. Упаковка очень тугая, нужно открывать аккуратно, чтобы не обляпаться в меде ( или сиропе, не знаю, что-то сладкое липкое). Внутри гнездышек посыпаны орешки- семечки или арахис. Вкус дают, но больше для красоты=) Всем советую, странно что ни одного отзыва на ай рекоменд. На упаковке написано что сделано вручную по старинным рецептам. Стоит очень дешево - до 200 рублей за приличную пачку (15 вкусняшек), рублей 150-160 примерно, точно не помню.

Достоинства
  • Вкусно
  • Натурально
  • Не приторно
  • Необычно
kryksdryksрекомендует
24.03.2015
Доводилось пробовать, долго решалась из-за вида.
24.03.2015
не ем восточные сладости, потому что для меня они очень сладкие) но раз эта не приторная, то надо попробовать)
09.04.2015
захотелось попробовать, не видела пока у нас в продаже.
09.04.2015
Я пока только в Ашане видела, наверное где-то еще продают, просто я обычно пролетаю в магазине и хватаю все что уже знаю, не обращая внимание на другие товары.