mishel21.11 аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 21:48
Достоинства: мягко очищает кожу, не вызывает аллергию, придает коже свежий вид, хороший состав, цена
Недостатки: для себя не нашла

Благодаря вашим отзывам я познакомилась с органической косметикой, чему несказанно рада! Познакомившись с некоторыми другими продуктами этой марки, решила приобрести эту пенку.

Кожа у меня комбинированная и чувствительная, поэтому довольно проблематично подобрать подходящее средство для умывания - или пересушивает и вызывает нежелательные реакции, или очищает не достаточно хорошо.

Но эта пенка мне подошла идеально!!! Мягкого облачка, которое появляется при нажатии на помпу, мне хватает чтобы умыть лицо. Запах очень легкий и приятный.

Тональный крем смывает хорошо. О туши сказать не могу, поскольку ее смываю предварительно мицеллярной водой.

После умывания лицо чистое, свежее, нет ощущения стянутости.

Покупала пенку на [ссылка] за 31 грн. (ок. 120 р.).

Учитывая соотношение цены и качества, пенку настоятельно рекомендую!

mishel21.11 рекомендует Пенка для умывания Baikal herbals Воздушная для всех типов кожи

• Хорошее качество, хорошая цена

06.07.2012
    lithops.bella аватар

Кожа у меня комбинированная. Пользуюсь этой пенкой уже около двух месяцев. Никаких минусов за это время вроде не обнаружилось. Какого-то "вау"-эффекта тоже нет - основные проблемы как были, так и остались (черные точки и расширенные поры никуда не ушли, но я этого и не ждала от пенки - это задача…

• Кусочек нежного облачка на ладошке...

21.04.2014
    Ольга63 аватар

Приобрела РБА(Рецепты Бабушки Агафьи) Baikal Herbals Пенку для умывания воздушная, 150мл. Текстура очень приятная, как будто умываешься кусочком нежного-нежного облачка. После умывания кожа не скрипит, не пересушена, очень хорошо реагирует на эту пенку.

• Хорошо подходит для утреннего умывания

05.04.2014
    Anna Goryacheva аватар

Всем добрый день! Пенка Baikal herbals  для всех типов кожи отлично подходит для утреннего умывания. Кожа у меня смешанная, обезвоженная, все время были проблемы с Т-зоной, после использования пенки где-то в течении месяца состояние кожи стало чуть лучше:) Для снятия стойкого макияжа пенка не очень …