Среднее: 4.2 (51 голос)

Ephemeral_Liberty аватар
Опубликовано 1 Май, 2015 - 15:03
О cебе: стараюсь писать полезные и подробные отзывы с фото
Достоинства: доступная цена, массажный эффект, не дорогая, обеспечивает бережное расчесывание, отличный дизайн, приятный массаж кожи головы, расчесывание мокрых волос
Недостатки: на зубцах встречаются неровности

Здравствуйте Smile

Вот и пришел мой первый заказ с замечательного сайта Алиэкспресс. Давно смотрела в сторону столь популярных Танглов и Макадамий, да жабка душила купить оригинал. Я обратилась за помощью к китайским производителям. Так эта прелесть и оказалась в моих любопытных ручонках. Начну повествование.

Дизайн яркий и стильный.

Расческа удобно лежит в руке из за своей формы. Формой, кстати, она косит под Макадамию. Мне продавец положил розовый цвет.

Зубцы располагаются в 2 ряда: те, что повыше и те, что пониже.

Они довольно мягкие, легко гнутся.

Кончики, увы не идеальны. Встречаются небольшие неровности.

Да и по бокам на местах стыков можно заметить кустарь. В принципе, это не столь критично.

Расчесывает она невероятно мягко. Такое чувство, будто гладкой стороной по волосам водишь. Распутывает даже самые адские колтуны после сна.

Волосы могут электризоваться, в конце концов она из пластика сделана.

Щетинки делают мягкий, но качественный массаж кожи головы. Как же приятно они касаются, словами не передать.

Пару слов о продавце. Я заказывала

ЗДЕСЬ

Продавец отправил посылку на следующий день. Шла не отслеживаемой почтой, но пришла быстро. В течение месяца примерно.

В соседних отзывах видела, что этот продавец высылает расчески в коробочках. Мне от почему-то отправил "голую" расческу в пакетике. Благо, мне повезло, и зубцы чуть погнулись только по краям.

Так что при заказе имейте ввиду, что он не всегда присылает товар в коробке.

В целом, продавец неплохой, могу оценить на 4 звезды из 5.

А теперь приступим к ТЕСТ-ДРАЙВУ

Волосы у меня тонкие, а потому очень сильно путаются. Порой приходится их буквально "рвать" расческой, потому что она в них намертво застревает и не хочет приводить их в нормальный вид.

Сначала на сухих волосах

Теперь на мокрых

Цена 179,79 рублей

Надеюсь я была полезна вам Smile

Расческу оцениваю на 4 звезды из 5 и рекомендую вам. С оригиналом она, скорее всего не сравнится, но сама по себе очень хороша Smile

Будьте здоровыми и красивыми!

Искренне Ваша Choco-chocolate Sexy

P.s Я Лена. ко мне на "ты". С удовольствием отвечу на возникнувшие вопросы.

Ephemeral_Liberty рекомендует Расческа для волос Aliexpress Magic Detangling Handle Tangle Shower Hair Brush Comb Salon Styling Tamer Tool

Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
02.05.2015
Спасибо, за отзыв! Надо будет купить себе такую!
02.05.2015
Рада, что была полезна Big smile
15.08.2015
Тоже подумываю купить такую расчёску.. Wink
Мася266
Расческа интересная, но нужно быть уверенной в продавце. Некоторые могут выслать некачественные, с зазубренными кончиками Wink
15.08.2015
спасибо)) буду выбирать тщательно продавца и читать отзывы))
по вашей ссылке просто доставка платная в ПМР((
Мася266
Да, отзывы читать обязательно. Особенно, если заказчики прикрепляют макро-фото щетинок. На Али это делают не многие, но если поискать там среди отзывов, то можно найти))