Среднее: 4.4 (всего голосов: 573)

СветланаL18 аватар
Опубликовано 31 Июль, 2014 - 16:18
Достоинства: доступная цена, консистенция, мягкая, не сушит кожу, немного увлажняет, очищает, приятно пахнет, состав, сужает поры, уменьшает жирный блеск, экономичная

Решила освежить свое лицо, но при этом сэкономить))) Купила эту маску за 17,8 руб. результата за такие деньги считала, что ждать не приходиться, но продукцией Бабушки Агафьи пользуюсь, например «Черное мыло Агафьи» очень нравиться, и домашнее мыло Агафьи , считаю полезная вещь в хозяйстве, поэтому надежду не теряла. Разглядывая упаковку хочу заметить, что она очень удобная, и как оказалось не только для майонеза.

Смешной стишок на упаковке вызвал улыбку А вот состав подкачал  Я лично считаю, что состав таких продуктов как Бабушка Агафья и например Чистая Линия, 100 рецептов которые подчеркивают, что они отечественного производства, должны печатать ТОЛЬКО на русском языке. Но хорошо хоть частично русский язык.

В тот же вечер решила опробовать. ПРОСТО ВОСТОРГ! Такой приятной текстуры я ни в одном креме не видела! Как намазывается, прям твороженный крем! Легкий холодок на лице!

Понравилось так, что я решила даже если положительного эффекта не будет все равно за такие деньги не жалко мазать просто, что бы только от этого получать удовольствие! Очень нежный и приятный запах. Так и хотелось на вкус попробовать! Держать долго не стала, решила на первый раз 5 мин вполне достаточно. Ни какого пощипывание я не почувствовала. Смыла губкой для мытья лица. Сразу было видно эффект, поры точно сузились, кожа матовая, разгладилась,стала бодрячком))) После высыхания тоже очень приятные ощущения, сухости, натянутости, или еще каких не было. На мой взгляд для тех у кого кожа жирная, после этой маски даже кремом пользоваться не надо. да и израсходовала за один раз всего чайную ложку.

Всем советую испытать это УДОВОЛЬСТВИЕ на себе!!!

СветланаL18 рекомендует Маска для лица Банька Агафьи голубая очищающая на васильковой воде

Активная маска на основе голубой глины эффективно очищает кожу лица, сужает поры, а также устраняет жирный блеск и восстанавливает естественный баланс кожи. Натуральные компоненты обеспечивают дополнительное питание и увлажнение. Идеально подходит для жирной и комбинированной кожи.

Голубая глина содержит минеральные соли и микроэлементы, оказывает противовоспалительное и очищающее действия. Органический экстракт мальвы, богатый витаминами группы А, В, С, успокаивает и повышает защитные свойства кожи. Овсяное толокно содержит витамины группы B, PP, E, питает и возвращает коже здоровый и ухоженный вид. Васильковая вода тонизирует и увлажняет кожу.

Состав: Aqua, Kaolin (голубая глина), Glycerin, Organic Centaurea Cyanus Flower Water (органическая васильковая вода), Cetearyl Alcohol, Zinc Oxide, Bentonite (and) Xanthan Gum, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Organic Malva Sylvestris (Mallow) Flower Extract (органический экстракт мальвы), Avena Sativa (Oat) Kernel Powder (овсяное толокно), Sodium Cetearyl Sulfate, Benzyl Alcohol, Parfum.

Объем: 100 мл.