Опубликовано 18 Октябрь, 2017 - 12:12

270 руб

Скажу сразу, будет много букв.

Я долго искала хороший продукт для бровей. Перепробовала много карандашей, но они быстро стирались и некоторыми было трудно рисовать. Но в один прекрасный день я нашла хорошие тени для бровей, но при этом не очень дорогие. Купила я их в Магнит-Косметик за 270 руб. Скажу честно, я обошла несколько магазинов, прежде чем нашла нужный оттенок. Их представлено всего 2: номер 1 для блондинок или русых, номер 2 для брюнеток или шатенок. В тот момент я думала, что в моем городе только блондинки, так как везде было куча палеток 2 номера, а 1 не было, но я все таки взяла последний.

Вид палетки
Состав, изготовитель

И так, теперь конкретно к теням. В наборе представлено 2 оттенка коричневых теней (светлый и темный). Тени достаточно хорошо пигментированы, и осыпаются только, если набрать очень много продукта. Светлым удобно рисовать начало бровей, для изгиба я смешиваю эти два цвета, а кончик рисую темными. Тенями рисовать брови получается быстрее раза 2, лично я рисую обе брови минут за 5 максимум, а карандашом минут 10-15.

Цвета

Также в наборе присутствует двусторонняя кисть, с одной стороны скошенная кисть, а с другой - щеточка, которой удобно расчесывать брови до нанесения теней, ей же можно и что-то растушевать. Кисть достаточно хорошая, я не покупала никакую дополнительную кисть, а рисую именно ей.

Кисточка из набора

На самой палетке есть еще маленькой зеркало, но мне оно не очень удобно, поэтому я крашусь в большое зеркало, но его использую, когда куда-то еду.

Этих теней хватит надолго. За два месяца регулярного использования их разрасходовалось очень мало (видно на фото). У них хорошая стойкость, если карандаша хватало от силы на 2 часа, то они остаются на бровях до смыва макияжа.

Сколько использовано за 2 месяца
Вот как выглядят тени на бровях
Слева накрашена, справа - нет

Достоинства
  • - нет аллергии
  • -удобная кисточка
  • Два тона на выбор
  • Доступная цена
  • Есть зеркальце
  • Есть удобная кисть и щеточка
  • Крепкая защелка
  • Натурально выглядит
  • Хорошо держутся и не размазываются
  • Экономичный расход
Недостатки
  • !!!для меня их нет
Nastyuha_Foxрекомендует
18.10.2017