4.4

Поночка.1979 аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 22:53

Всем привет!!!!

Фаберлик меня все больше и больше радует, почти в каждом каталоге появляется много новинок. Всегда с нетерпением жду нового каталога, тем более он стал таким толстеньким.

Я подсела на прошлогоднюю новинку помады с сывороткой "Идеальные губы" в цвете "Благородный каштан", которая совсем не каштановая, что меня безумно радует.

В 14 каталоге фаберлик обновил серию этих помад и назвал ее "Роскошный поцелуй". Название этой помаде очень подходит, потому что она и в правду роскошная. Как и предыдущая серия, эта помада изготовлена по итальянской рецептуре и ее состав идентичен составу люксовых помад от известных брэндовых марок. А вот цена намного меньше, всего 349 рублей по каталогу.

Вот они мои две красавицы и любимицы.

У новой помады флакончик золотого цвета, смотрится просто потрясающе.

Помада тяжеленькая, ее приятно держать в руках, она привлекает очень много внимания. когда ее достаешь из косметички,все модницы интересуются:"А что это у тебя за помада". Фаберлик? Не может быть!

А вот и может!!!

Помада закрывается щелчком и никогда не откроется сама у вас в сумке. Также сама помада была запечатана в золотую коробочку, разорвав которую можно почитать анотацию к ней, там указан ее состав.

Состав:

Pentaerythrityl Tetraisostearate, Octyldodecanol, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Polyethylene, Diisostearyl Malate, Polybutene, Mica, Candelilla Cera (Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax), Cera Microcristallina (Microcrystalline Wax), Synthetic Beeswax, Parfum (Fragrance), Tocopheryl Acetate, Caprylic/Capric Triglyceride, Bixa Orellana Seed Extract.

В каталоге представлено пятнадцать оттенков этой помады, поэтому каждая девушка сможет выбрать для себя подходящий цвет.

Я выбрала цвет № 43075 "Совершенный ягодный". Причем выбрала я его по свотчам из отзывов других девочек. По каталогу это сделать трудновато, т.к оттенки немного искажены. Лучше для начала купить пробник.

Итак оттенок "Совершенный ягодный"!!! Для меня он совсем не ягодный, а самый настоящий нюдовый оттенок. Мне кажется он подойдет многим девушкам, и блондинкам, и брюнеткам.

При разном освещении
При разном освещении

Девочки помада просто супер, она такая нежная, кремовая. Пахнет слегка ванилью, но этот запах быстро улетучивается. Она питает губы, как будто это бальзам для губ.Шелушения она не подчеркивает и поэтому подойдет для холодного времени года. По качеству помада точно, такая же как ее предыдущая серия "Идеальные губы". Но производитель говорит, что новая серия более усовершенствованная.

Давайте теперь посмотрим на помаду при естественном и электрическом освещении.

Для начала голые губы (суховаты сейчас):

голые губы
голые губы

Естественное освещение:

Электрическое освещение:

Электрическое освещение

Как вы и сами видите, цвет совсем не ягодный. При электрическом свете помада слегка мерцает, немного перламутровая, но в ней нет никаких блесток и губам в ней очень комфортно.

Помаду конечно же рекомендую!!!! А еще очень рекомендую Тональную крем-сыворотку с омолаживающим эффектом "Сияние молодости" из этой же золотой серии.

Поночка.1979 рекомендует Губная помада Faberlic «Роскошный поцелуй» с сывороткой

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Faberlic
05.10.2016
Красивый дизайн и оттенок!
06.10.2016
BlossOm_O Smile , спасибо.
08.10.2016
Красивый оттенок, универсальный. Люблю такие! Smile
08.10.2016
Alyon-ka, Smile спасибо.
23.10.2016
Дизайн вообще супер Love
23.10.2016
pe4enka777 Smile , спасибо мне тоже понравился дизайн.
30.10.2016
Красивый оттенок Star И на губах отличненько смотрится!
30.10.2016
LelkaAbramovich, спасибо Smile .
04.11.2016
красивый оттенок, натуральный Smile